На инженерном форуме, для моих сообщений включили цензуру и модерацию. On the engineering forum, censorship and moderation were enabled for my posts.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Не знаю, по какой причине это сделали, ожно только догадываться. Возможно вот это мое высказывание не понравилось. «Но Siemens MindSphere это конечно очень и очень круто. Аскон просто вешает лапшу на уши своим пользователям про то, что обойдутся без Сименс. Это если только сдохнуть захотят. Поэтому после AICUT кибер будет создаваться в NX. С отечественными «мирового уровня», застрявшими в своем развитии в прошлом веке, дел никаких иметь не стоит, можно только угробить проект.» А эти ребята там платят деньги за рекламу. С другой стороны тема моя там самая посещаемая, просто чемпион, хороший трафик генерирует, для владельцев.

Они то на рынке уже давно, лет 30, даже больше. Прямо со студенческой скамьи выбежали за баблом побыстрее.
Для того, чтобы переписывать с готового западного продукта и после впаривать за откаты, знаний программирования вполне достаточно. А у меня много лет ушло на набор нужных знаний, для создания Промышленного ИИ, в машиностроении и создание теории КТЭ, на основании которой я сейчас и веду разработки кибер-технолога и более 3-х десятков лет на освоение ИТ и постоянно меняющихся языков и сред программирования. А сейчас все круто поменялось. И всем становится очевидно, что они сильно отстают, а вместе с ними и их, клиенты, заводы РФ, а с появлением Siemens MindSphere понятно, что их, никто подключать к этому сервису не будет. А я наоборот сильно опередил и Сименс и другие западные компании в создание кибер-технолога, что они вообще не могут делать и уже не смогут никогда. Майору ФСБ Котову отвечу. Что я не клянчу деньги, а продаю доли, тем кто соображает, куда все движется. Тем более это актуально сегодня когда людям по сути вкладывать не куда. Все рынки мира падают. В России все компании под санкциями, почти все и будут хиреть. Лучше вместо диплома Оксфорда в Сарове, сварганили бы премию Алана Тьюринга и миллион долларов к ней в придачу, причитающихся. Вам же 5 миллиардов рублей дали, но толку для страны никакого не будет, т.к. это очередной распил. А у меня появится стартовый капитал, для создания самой дорогой компании мира по производству кибер-технологов. Как в песне поется, «прежде думай о Родине, а потом о себе».
Как Ростех и Росатом воруют у меня программу, для распила 28 миллионов

https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ

Только в июне, вы сможете купить долю в этом проекте по курсу 1 доллар, равен 10 рублям. И спустя 5-7 лет, вероятно даже значительно раньше, продать в тысячи раз дороже. 90% будут ваши, 10% компании AICNC. Люди труда России и Белоруссии, не занимающие руководящих должностей, смогут бесплатно получить доли ценой в 1000 долларов, но после их продажи, получить лишь 10% от суммы продажи. turta@narod.ru