Вместо плохих русских, в Европу придут хорошие русские и о том, где лучше всего хранить капиталы

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Куда вложить, чтобы не отняли? https://www.youtube.com/watch?v=jfWens6W1kU Ну вот инвесторы все в панике, все кругом рушится, я имею ввиду рынки, все и везде падает. В РФ все под санкциями. Да, энергоносители растут, как на дрожжах, но кто с головой, все понимают, что это временное явление, пока санкции против них не заработали на полную мощь. Тогда куда вкладывать свои сбережения, чтобы их сберечь и хорошо бы еще их приумножить, а хорошо приумножить еще лучше.

Лично я свои капиталы храню уже много десятков лет и приумножаю, исключительно в своей голове. Очень надежно я вам скажу, сколько пытались отнять, отжать, ни у кого и ничего не получилось. Да, веду скромный образ жизни, но интеллектуальную собственность уже по некоторым оценкам, это под триллион, а может и уже достигла триллиона. А чего такого? Многие очень богатые люди, ведут скромный образ жизни, без понтов. В основном пожилые конечно. Уоррен Баффет например, богатейший человек Америки, или Ингвар Кампрад, основатель IKEA. Но сейчас конечно пришло время обналичивать эти капиталы. Создавать саму дорогую компанию мира AICNC, по производству кибер-технологов. И возраст заставляет и мировая экономика требует. Чем и занимаемся. На западе уже идут разговоры о плохих русских и хороших русских. Верно, не стоит всех под одну гребенку стричь. Ну плохие, это понятно, олигархи, чиновники, те, кто свои капиталы добыл не праведным путем. А вот айтишники например, это уже хорошие русские. Их всячески заманивают, стартап визы организуют. Даже американцы для таких двери не закрыли. Такк что, я предвижу, что в скором будущем, на яхтах там кататься будут по средиземноморью не те, у которых их сейчас их конфискуют, а к примеру агенты СПИ, как и иметь ТАМ счета с шестью и более нулями в валюте.

Только в июне, вы сможете купить долю в этом проекте по курсу 1 доллар, равен 10 рублям. И спустя 5-7 лет, вероятно даже значительно раньше, продать в тысячи раз дороже. 90% будут ваши, 10% компании AICNC. Люди труда России и Белоруссии, не занимающие руководящих должностей, смогут бесплатно получить доли ценой в 1000 долларов, но после их продажи, получить лишь 10% от суммы продажи. turta@narod.ru