ВЛАДИСЛАВ ИНОЗЕМЦЕВ. Всё, что сделано за последние 20 лет, перечеркнуто. Есть ли будущее у ОПК и машиностроения РФ?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Смотрим ролик [url]https://www.youtube.com/watch?v=LIYQ9HiPeHo[/url] Я уже просмотрел много видео от известных экономистов. В целом картина для меня понятная. Экономика РФ, как деградировала, так и будет продолжать деградировать, но теперь уже откатившись на 20-30 лет назад и вероятно с большим ускорением. Программы преодоления этого у правительства нет, более того, никто и ничего там менять не собирается и не будет. Страшно, видимо всех пугает опыт перестройки в СССР. Все помнят, чем это закончилось.

Но широкой общественности то не известно о том, что в стране ведутся разработки уже много лет Промышленного ИИ, тем более лишь небольшая часть людей может догадаться, как сильно они изменят в скором будущем окружающий мир. Я говорил раньше, что технологическое отставание, передиралово и распилы «отечественных разработчиков мирового уровня», не способных предложить в САПР ничего нового, могут привести либо к технологическому закабалению отечественной промышленности, в том числе и ОПК, либо оно будет доведено до такого состояния, когда станет просто не нужным правительству страны. Т.е. бесполезным. Однако я не предполагал, что запад разыграет такую многоходовую комбинацию с Украиной и последующим уходом всех западных фирм из РФ. Их стратегические центры, просто провели супер комбинацию, заставив Путина поступать так, как им это надо. Путин на ПМЭФ: «нас просто подтащили». Не удивлюсь, что у них там есть компьютерная модель нашего Президента, на которой они проверяют все варианты своих действий. Сейчас такие технологии есть, которые позволяют нейронной сети, по информации в социальных сетях моделировать поведение любого человека. Т.е. уйдет человек из жизни, а его компьютерная модель будет жить собственной жизнью в Сети и взаимодействовать с родственниками. Да, но я то переиграл вообще все западные центры, вместе взятые. Никто из них не ожидал, что в РФ найдется кто то, кто сможет делать то, чего не могут делать нигде и ни кто. Да еще и без финансирования и даже в обстановке противодействия. Уже никто не говорит, что такое сделать невозможно. Слишком убедительны уже мои киберы. Осталось только довести их до ума.
Посмотрел ролик о китайской САПР ZW CAD. «Чем заменить СAD системы Siemens NX, SolidWorks, Inventor, Solid Edge, PTC Creo, Catia и др?» Задал вопрос.: «Вы сказали, что автоматически распознаются отверстия, а другие элементы детали распознаются, или только отверстия? Система автоматически генерирует обработку отверстий в зависимости от их размера, квалитета, материала, с выбором инструмента? Есть ли API для САМ?» Ответа пока нет. Кто то воскликнул, что нет ничего такого, чтобы китайцы не клонировали. Возразил: «Набираете в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и узнаете, что не может клонировать ни запад, ни китайцы». И еще раз про Сименс. Уже говорил, почему их не обойдешь и не объедешь. Потому что с появлением мощных графических карт
NX станет предлагаться, как облачный сервис, потому что у них самый мощный функционал и мощный APi, потому что у них естm MindSphere, который уже никто проигнорировать не сможет. Даже в перспективе предприятия ОПК. Потому что кибер-технолог будет делаться в среде этой САПР. И вообще, все круто меняется. Истребители 6-го поколения, будут уже пилотироваться ИИ. И чтобы выяснить, какой из них выиграет сражение, достаточно схватку этих ИИ промоделировать на компьютере. И ВСЕ! Станет бессмысленно их изготавливать. В Штатах опытный пилот уже проиграл в чистую ИИ.

Только в июне, вы сможете купить долю в этом проекте по курсу 1 доллар, равен 10 рублям. И спустя 5-7 лет, вероятно даже значительно раньше, продать в тысячи раз дороже. 90% будут ваши, 10% компании AICNC. Люди труда России и Белоруссии, не занимающие руководящих должностей, смогут бесплатно получить доли ценой в 1000 долларов, но после их продажи, получить лишь 10% от суммы продажи. [email]turta@narod.ru[/email]