Не мешайте гению! Он триллионы в уме пересчитывает. Еще раз про Сименс. AICUT vs Bitcoin. Do not interfere with the genius! He’s counting trillions in his mind. Once again about Siemens. AICUT vs Bitcoin

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Народ на инженерном форуме волнуется, типа куда пропал Виктор? Сейчас, когда я захожу а форум, то вижу вот такую запись: «Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.» Понятия не имею, почему там меня решили цензурировать. Я в последнее время ни с кем в никакие дискуссии не вступаю, никого не оскорбляю. Видимо это связанно с тем, что я своими разработками, как сказал майор Котов, позорю Сколково, ну и другие распилы в САПР. Согласен! Если бы мне 16 лет назад выделили под проект раз так в 120-130 денег меньше, чем Чубайсу под Роснано в 2007г., то история бы пошла в своем развитии совершенно по другому сценарию. РФ бы стала технологическим и экономическим лидером. А сейчас….

Дв и смысл там публиковаться уже не вижу уже. Пропиарился хорошо. Тема, чемпион по посещаемости. Люди все уже поняли. Кому интересно, заходите на мой блог, форум, сообщество В контакте: Индустрия 4.0 и Промышленный ИИ
и читайте. Это мои ресурсы и я как минимум смогу их продать, если потребуется. А на форуме я лью воду на чужую мельницу, ничего с этого не имея.
По поводу вот этого высказывания: «Так NX как и Сименс ушел из России». А лицензии то на предприятиях NX остались. Будет заказ, сделаем кибера в среде NX в течении 1-2 лет. Пользователи получат функционал, которого в мире ни у кого нет. В правительство писал это предложение, почему не отреагировали? На что вообще надеются?
Да, это будет не бесплатно, соизмеримо с такими проектами, как Сколково и Роснано. А что, есть какой то иной выбор? Ну можно еще церковь регулярно посещать и молиться о чуде. Потом я считаю, что по мере развития AICUT, он, как выйдет на коммерческий уровень, начнет завоевывать все большую долю рынка подготовки УП и спустя какое то время компания AICNC сможет купить NX у Сименс, или что то подобное, пусть и по скромнее.
Теперь по этому ролику https://www.youtube.com/watch?v=FxDbRLNWO1I
Уже писал, что все известные инвесторы, Баффет, Мангер, Гейтс считают, что биткоин,это пузырь. И я так тоже считаю. А вот AICUT, это уже не пузырь и не лохотрон, таких, кто так считал раньше, уже нет. И когда он выйдет на рынок, а это уже ждать не долго, судя по высказываниям производственников, доли AICUT рванут вверх в цене. И вообще, AICUT, это вам не криптовалюта, которых уже сотни наверное и не Компас, который можно всегда заменить на SW и десяток других, и не САМ, которых вообще штук 60 на рынке. Он один такой и других уже точно никогда не будет. Он даже без прибыли будет постоянно расти в цене, как атомная бомба, картина Леонардо Джоконда, скрипка Страдивари, или самый крупный в мире бриллиант.

Только в июне, вы сможете купить долю в этом проекте по курсу 1 доллар, равен 10 рублям. И спустя 5-7 лет, вероятно даже значительно раньше, продать в тысячи раз дороже. 90% будут ваши, 10% компании AICNC. Люди труда России и Белоруссии, не занимающие руководящих должностей, смогут бесплатно получить доли ценой в 1000 долларов, но после их продажи, получить лишь 10% от суммы продажи. turta@narod.ru