Послушаем миллиардера Рыбакова. Мое мнение, что запасной парашют для экономики РФ раскрывать уже поздно. Hören wir dem Milliardär Rybakov zu. Meine Meinung ist, dass es zu spät ist, einen Ersatzfallschirm für die russische Wirtschaft zu enthüllen.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=4sDQmpMLd6I
Все надо делать в свое время. Руководству страны писали много лет подряд и предупреждали о таком сценарии. Предлагали оказать содействие в развитии и коммерциализации «важнейшего открытия-изобретения современности», как назвал мой прототип интеллектуальной САМ, для мобильных устройств, работающий в браузере, еще в 2008г. проф. Бочаров ю.А. Светлая ему память. Не помогли! Ни кто не помог, в лучшем случае саботаж, в худшем оскорбления и угрозы. Ну теперь получите результат. Полнейшую безнадегу на будущее.

Я бы посоветовал руководству организовать по ТВ всеобщий молебен о чуде. А Ладу Гранту можно продавать за рубеж, по цене металлолома. На экспорт машин ведь санкций нет. А на металлургов они есть. Вот и будет занятость персонала на ВАЗе и валютные поступления. Раз не захотели помочь в становлении компании с триллионной капитализацией, по производству кибер-технологов в РФ. Развитие проекта идет нормально. По фрезерному кибер-технологу с КТЭ все закончено. Для токарного это было сделано значительно раньше. Теперь только отлов и устранение недоделок и доводка. Всем уже понятно, что должно получиться в результате. Чпушники! не забывайте, что вас, как новых онлайн предпринимателей ждет новый, огромный рынок онлайн подготовки УП для СЧПУ по всему миру. И перспектива стать миллионерами и миллиардерами, для тех кто раньше на него придет и захватит его наибольшую долю. Начинать надо уже сейчас со стартап визами, которые есть во многих странах мира. Дерзайте!

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT

http://cnconline.ru/investor.htm