Почему среди профессий будущего не агента СПИ и как чпушнику стать миллионером и миллиардером c AICUT. Why among the professions of the future is not an agent of Industrial AI and how to become a millionaire and billionaire with AICUT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот такое сообщение прочитал; «Представляю как все ЧПУшники стали милиардерами». Ну миллиардерами все то не станут. Станут единицы. Десятки, может сотни, станут миллионерами, остальные агенты СПИ просто свободными и богатыми людьми, перемещаясь по миру и арендую любую услугу, которая понадобилась в данный момент: арендовать приличное жилье на время пребывания в какой либо стране, или номер в отеле, лимузин, или яхту покататься, медицинские услуги, ресторан и т.д. Т.е. человек становится цифровым кочевником и свободным от всего. Главное, чтобы доход был соответствующий онлайн. Что и должен дать AICUT. По оценке создателя CloudNC в мире ежегодно готовятся УП для СЧПУ на 150 миллиардов долларов. Захватил 1% этого рынка и уже миллиардер.

Ролик посмотрел о профессиях будущего. Там даже не упоминается нигде о агентах СПИ. Хотя это уже скоро заработает. «Топ-10 новых профессий будущего / Как выбрать востребованную специальность?»

https://www.youtube.com/watch?v=JsoiUb0I70A

«Не упомянута новая и супер перспективная профессия, это агент СПИ. СПИ — Сетевой Промышленный Интеллект. А между прочим инструментарий для такой профессии уже почти готов. Это токарный и фрезерный кибер-технолог. Уже сейчас с этим инструментарием можно претендовать на стартап визу. И даже нужно именно сейчас, когда он находится на стадии уже продвинутого, но еще прототипа, т.к. в не дружественных странах в связи с санкциями тотально проверяют, если бизнес уже действующий, на какие деньги он поднялся. А вот со стартап-визой, когда бизнеса еще нет, но видна уже его перспектива, вам в аксельраторах сначала обычно дадут 50 000 евро на первый год и на второй дадут еще 200 000, если все пойдет как надо и обычно всего за 5-10% доли. Что такое Индустрия 4.0, думаю объяснять не надо, это огромный, перспективный рынок по прогнозам MсKinsey в 11 триллионов долларов. По оценке основателей британской компании CloudNC ежегодно в мире готовится УП (управляяющих программ для станков с ЧПУ) на более, чем 150 миллиардов долларов. С помощью кибер-технолога AICUT вы становитесь онлайн предпринимателем и предлагаете онлайн услуги по подготовке УП по всему миру. Т.е. ваши доходы не ограничены. Становитесь миллионером, или миллиардером. Короче, как потопаешь, так и полопаешь. Что нужно знать. Знания пользователя ПК обязательны. Обработку на станках с ЧПУ (в последствии, когда кибер-технолог достигнет соответствующего уровня эти знания уже не понадобятся), иностранный язык той страны, на рынке которой планируется работать. Хорошо бы еще владеть знаниями Frontend разработчика:
HTML+CSS+JavaScript. Зти знания можно получить у меня на курсах онлайн.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT

http://cnconline.ru/investor.htm

»