Скоро доли AICUT станут самым ценным активом не только в России, но и в мире и вот почему. Soon, AICUT shares will become the most valuable asset not only in Russia, but also in the world, and that’s why.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Мне сказали, что инвестора в России вы не найдете. Ну я не только в России его ищу, это первое. Допустим состоятельный иностранец, желательно русского происхождения, возраста 30-50 лет, имеющий опыт работы на станках с ЧПУ и с предпринимательской жилкой, который захотел бы купить долю и стать компаньоном и даже я бы сказал стать лицом компании, вообще бы было идеальное решение. Но даже если не найду совсем, то тоже печаль не большая, т.к. для меня главным было ДОСТИЖЕНИЕ ПРЕВОСХОДСТВА В СОЗДАНИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ. А это я уже имею.

И как минимум я стараюсь еще довести своих кибер-технологов до работоспособного состояния, хотя они уже, после тестирования способны на многое. Просто создать и обладать тем, чего в мире сделать никто, кроме тебя не может, это уже круто и это уже ценность, причем очень большая, даже без дохода. Мой ровесник Билл Гейтс хочет все свое состояние, почти все отдать на благотворительность. Правильно, а зачем на том свете деньги? С годами приоритеты меняются. Но я все же думаю, что будет ажиотажный спрос на доли AICUT.
Смотрим ролик «Нефть и газ не спасут Россию! Эмбарго. Экономика России. Судьба России.»
https://www.youtube.com/watch?v=sUpvq9ful6o Перспективы по экономике РФ очень печальные, если не сказать катастрофические. А у меня есть все шансы в течении 1-3 лет вывести на мировые рынки услугу, которой там нет. Правильно сейчас начали говорить вместо импортозамещения, технологический суверенитет. Мерседес на Ладу Гранту заменить тоже импортозамещение. Или как сейчас «отечественные разработчики мирового уровня в САПР»
активизировались с уходом западных фирм и предлагают заменить Siemens NX на свое передиралово. Тоже импортозамещение будет, а вот технологического суверенитета не будет. Потому что запад уже лет 10 идет по пути Индустрии 4.0, а здесь все отечественные застряли в прошлом веке и НИЧЕГО, ничего по Индустрии 4.0 ни у кого нет. Короче, как говорил ранее, отсутствие подключенных к Сети СЧПУ, цифровых двойников, облачных сервисов заказа материалов и инструмента и тем более ИИ, скоро сделает весь станочный парк РФ металлоломом.
Для тех, кто не дозрел: набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и смотрим ролик с таким названием. Он раньше гуглом выдавался на первой позиции, а сейчас почему то на 10-й. Человек, который пригласил меня дать интервью, поразил меня глубиной понимания того, что я делаю.
Для тех, кто все уже понял, но не рискует пока переводить деньги, просто уведомляем меня по почте turta@narod.ru о намерении это сделать позже и сумме инвестиций.
Для тех, кто уже определился реквизиты перевода указаны на странице инвесторов.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT

http://cnconline.ru/investor.htm

Напоминаю, что в июле, доли продаются по курсу 1 доллар, равен 30 рублям.