Начал с угроз западу. И вот почему я считаю, что доли AICUT скоро вырастут в ценен неимоверно. He started with threats to the West. And that’s why I believe that AICUT shares will soon grow in value incredibly.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«17 минут назад Европа испугалась по-настоящему: что пообещал Мантуров | Контрсанкции России»

https://www.youtube.com/watch?v=uJhrYqWQXpU&lc=UgxzpwVQfFZit13fo-J4AaABAg.9dh937TYuX19diMbShRkUE

Это разве его полномочия? Почему так много истерики и угроз у высокопоставленных чиновников? Обычно такое происходит от осознания собственного бессилия. Я оставил когмментарий под роликом.

» Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ)
Лучше бы сказал, как он собирается отстаивать технологический суверенитет страны с уходом Сименс. Все станки с ЧПУ мира сейчас подключаются к Siemens Mindsphere, а из РФ это уже не будет никогда. Это значит, что в течении ближайших лет все машиностроение здесь превратится в металлоом. А они то слезут с углеводородв из России, не быстро, но слезут.»
В МинПромТорг регулярно, начиная с 2005г. попадали на рассмотрения мои послания о Промышленном ИИ. С предупреждением о последствиях, если это дело не развивать и просьбе о содействии. Вот здесь их много.

http://cadcam.3bb.ru/viewforum.php?id=16

С инвестициями и просто как сохранить заработанное в стране просто беда. Люди воют и не знают куда вкладываться. В американские акции ЦБ разрешил вкладываться только так называемым квалифицированным инвесторам. У которых от 30 миллионов инвестиционный капитал. Все конечно предпочитают инвестировать в Apple, в не а не в национальное достояние ГвзПром, который не выплатил дивиденды и перспективы которого туманны.
Впрочем, как и у всей экономике страны. Олигарх Лисин (НЛМК), тоже плачет. Металл теперь приходится продавать в Китай почти по себестоимости. Так он вроде как не под санкциями, а у Мордашова то еще хуже дела надо полагать, Северсталь под санкциями. Сейчас активизировались заметно «отечественные разработчики мирового уровня: » Мишустин призвал переходить на отечественный софт». А то, что он на Иннопром сказал, что отечественный софт должен превосходить по функционалу западный, это как, забыли? И Путин об
этом не раз говорил. Короче «болезнь», т.е. не способность отечественных создать что то принципиально новое, а способных только передирать и пилить бюджет, явно побеждает, а значит несет угрозу национальному суверенитету РФ. Вот еще новость, ЦБ и МинФин опять вложили деньги страны в американские ценные бумаги. Короче в завтрашний день может уверенно смотреть лишь тот, кто вкладывался в перспективные разработкит.
Всем остальны не позавидуешь.

Для тех, кто все уже понял, но не рискует пока переводить деньги, просто уведомляем меня по почте turta@narod.ru о намерении это сделать позже и сумме инвестиций.
Для тех, кто уже определился реквизиты перевода указаны на странице инвесторов.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT

http://cnconline.ru/investor.htm

Напоминаю, что в июле, доли продаются по курсу 1 доллар, равен 30 рублям.