Как повысить эффективность производства за счет применения Индустрии 4.0 и Промышленного ИИ. How to increase production efficiency through the use of Industry 4.0 and Industrial AI.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот примерно такой вопрос мне задали в пятницу и я сделал ролик на эту тему. ,https://youtu.be/k8WvBFCMa78
Если вы обновили свой станочный парк, то следующий этап, это применение средств автоматизации проектных работ и Индустрии 4.0 Индустрия 4.0 предполагает подключение вашего оборудования к Сети, создания цифровых двойников всех объектов вашего производства и использование облачных сервисов заказа материалов и инструмента, а так же использование ИИ в проектных работах.

Т.к. в России никто из «отечественных разработчиков мирового уровня» никто и ни черта ничего не делает в области Индустрии 4.0, т.е. безнадежно отстали в своем развитии, а западные облачные сервисы сейчас не доступны, то я создал ролик на тему, какой может быть выход в этой ситуации. Такие изделия, как редукторы, гидроцилиндры и им подобные вообще можно перевести полностью под управление ИИ. Т.е. заказчик заходит на сайт, вводит параметры требуемого изделия, затем ИИ производит заказ через онлайн сервисы нужных материалов, инструмента, готовит автоматически технологию и УП для СЧПУ и заказчик получает спустя некоторое время готовое изделие. И не надо никаких там САПР 3D моделирования, технолога и САМ, все это уже не соответствует требованиям сегодняшнего дня и безнадежно устарело. Во всяком случае для указанных изделий. Поскольку такая автоматизация займет 3-5 лет и будет стоить не малых денег, то для тел вращения это уже можно сделать даже в течении этого года. Тем более, таv совсем не сложные детали и кибер-технолог может генерировать для них обработку прямо с эл. чертежа, т.е. DXF. Посмотрите ролик, как это примерно будет выглядеть. Почитайте
«22 ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА ПРИЕМА И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА БАЗЕ ТОКАРНОГО КИБЕР-ТЕХНОЛОГА, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПРОИГНОРИРОВАТЬ» http://cnconline.ru/TURN_ORDER/class.htm И давайте начнем работать.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm