Попробовал сделать на AICUT УП для токарного симулятора, получился двух серийный фильм. I tried to make an G-code for a lathe simulator on AICUT, it turned out to be a two-part film

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

На первом ролике https://youtu.be/OuKDwL4wlJI попробовала показать подготовку УП в AICUT, для токарного симулятора, но почему то при его записи, отработка УП в нем не записалась. тогда я сделал второй ролик, в котором показана только работа в симуляторе. https://youtu.be/jUPAKTJchck Кому интересно можете посмотреть. оба ролика.

Сервис AICUT новый и нигде еще толком не тестировался, кроме СИМКО. Кроме того, у меня нет собственного опыта работы оператором и технологом токарных СЧПУ. Есть такой опыт на фрезерных СЧПУ. Но есть все же опыт приличный проектирования токарных резцов в 80-е годы прошлого века. И на первых порах меня консультировал при создании токарного кибера специалист по токарке. Однако если заметите какие не точности, отнесусь с большим вниманием к вашим замечаниям. Меня конечно интересует полезна ли такая связка: подготовка УП в AOCUT и ее отработка в симуляторе. Буду рад любым, конструктивным предложениям от специалистов. Если вы видите коммерческие перспективы этого проекта, то есть возможность вашего участия в нем.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm