Смартфон от Amazon будет бесплатным

Компания Amazon всегда шокировала нас ценами на свои непрофильные товары, такие как планшеты или электронные книги. Популярный интернет-магазин, похоже, намерен еще больше удивить не только нас, но и всех своих конкурентов. Поговаривают, что Amazon может выпустить совершенно бесплатный смартфон.

Amazon

Слухи о смартфоне от компании Amazon ходили уже давно, но вот в последнее время почему-то приутихли (не перед бурей ли?). Согласно самым свежим данным, будущая новинка будет предлагаться совершенно бесплатно. Об этом сообщают сразу два бивших журналиста из WSJ. Эта новость моментально заставила содрогнуться всех производителей Android-устройств, ведь такому конкуренту будет трудно что-то противопоставить, какие бы бюджетные характеристики он не имел. Впрочем, о характеристиках говорить пока рано. Новинка может оказаться вовсе не бюджетной. Но тогда Samsung, LG, HTC и Sony придется несладко.

 По некоторым данным, за бесплатный смартфон компания Amazon попросит у пользователей обязательную подписку на Amazon Prime. Но, вместе с тем, в Интернете от осведомленных источников уже появился комментарий по этому поводу, который гласит, что Amazon собирает выпустить абсолютно бесплатный смартфон, не предполагающий каких-либо подписок или обязательств. Интересно, чем это все закончится.

С новостной ленты Mobiledevice.ru