Как использовать КТЭ, для обработки внутреннего контура. Коммерческие предложения автора. How to use KTE, for processing the inner contour. Commercial proposals of the author.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Знакомимся с КТЭ: отверстие и внутренняя канавка. https://youtu.be/6DdluXjrmJY Записалось вроде не плохо. Если есть вопросы и что то непонятно, задайте, отвечу. Если есть замечания, говорите, исправлю. И у меня осталось исправить работу с нарезкой резьбы для наружного контура и я так полагаю, для демо версии симулятора и генерации ТП и УП все будет готово. Останется поправить работу графики, но это уже не столь важно при наличии таких мощных визуализаторов и верификаторов, как симулятор и СИМКО.

Кто хочет использовать AICUT, для обучения, с использованием симулятора, может приобрести клиентскую часть сайта, а скорее нужные страницы, для генерации ТП и УП, а в последующем и создания сервиса приема и исполнения заказов, разместить их на своем домене, установить на них свою рекламу и дизайн. Оплата по подписке 250 руб. в месяц за страницы и 30% отчислений от ваших доходов за использования серверной части AICUT. Плюс бонус, доля в 1000 долларов в создаваемой компании по производству кибер-технологов AICNC и шаблон для установок инструмента в демо версии симулятора. Подготовка одной УП на сайте автора, 100 руб. Для тех, кто воспользуется в августе этим предложением, цены до конца года повышаться не будут.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm