Защитить честь нации, отстоять суверенитет РФ, завоевать рынки развитых стран. To defend the honor of the nation, to defend the sovereignty of the Russian Federation, to conquer the markets of developed countries.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера мне практики высказали претензии, по поводу того, как у меня реализовано нарезание резьбы. И справелдливо, т.к. у меня нет никакого опыта нарезание резьбы, даже на фрезерном СЧПУ и тем более на токарном Когда я работал оператором на фрезерном, у нас это была слесарная операция. Вчера начал разбираться. Интересно, люди практики и не видят пока коммерческого потенциала этой разработки. Я понял, почему мне нравится симулятор.

Парень, которые его создал, не предложил миру ничего нового, как и все остальные отечественные разработчики. Тем более у него в самом начале, был заказ, т. е. финансирование. Интересно, заказчик не претендует на права на эту разработку? НО ОН СДЕЛАЛ ЛУЧШИЙ В МИРЕ СИМУЛЯТОР! И это круто! Это достойно уважения. Интересно, правительство как то поощрила этот результат? У меня все намного, намного сложнее. Я делаю то, в создание чего еще недавно никто не верил. Делаю без какого либо финансирования. Много лет уже.Но как раз это и обеспечивает мне недосягаемое превосходство в создании Промышленного ИИ. Никто не сможет повторить, никто не сможет купить, никто не сможет своровать и после воспользоваться. Поэтому и стоить будет кибер-технолог миллиарды, даже если не будет приносить доход вовсе. Т.е. обеспечить себе место в истории и защитить честь нации я фактически уже достиг. Ни англосаксы, ни немцы, ни евреи, ни японцы, никто не сможет дотянуться до такого уровня при моей жизни. А вот два вторых пункта под вопросом. Идет гибридная война в которой запад с помощью финансового и технологического превосходства поставил цель уничтожить Россию. Уже в который раз в истории. Вот ролик по про инновации. https://www.youtube.com/watch?v=Om8q9hutiqs Там оставил комментарий.
«Мне 67 лет, разработчик ИИ для машиностроения, автор научного открытия. Уже вывожу на бизнес своих кибер-технологов, токарного и фрезерного. Ни рубля помощи от государства, ни одного поощрения ниоткуда, даже почетной грамоты, а теперь уже и не надо т.к. это будет токсично для моего бизнеса. В мире такое делать и сделать никто не способен. О каком будущем вы говорите? Мои разработки могли бы сделать РФ технологической и экономической сверх державой, если была бы оказана поддержка 16, да даже 10 лет назад. Турта В.Г. набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда» смотрим ролик с таким названием. Заходим по ссылке сверху на канал.»
Кто то задал вопрос.
«А почему могла бы ? Что уже сбежали в другую страну ?»
Если бы я сбежал 5 лет назад, когда мне предлагали создать в США фирму и зарегистрировать на нее всю свою интеллектуальную собственность, за 5 миллионов долларов, то сегодня бы уже никакие сарматы и посейдоны не помогли бы и страна стояла бы на коленях, опустив голову перед западом. Да! Вот это запад сыграл партию.
Гроссмейстеры. Как с индейцами при завоевании Северной Америки. Сначала вся эта гнилая «элита» «эффективных собственников» и «эффективных менеджеров», погналась за красивой жизнью и попалась им на удочку, начала обустраиваться там, думали, что навека, а после их всех там подсадили на крючок. А ведь эти люди государственной тайной владеют. А все, дети там, имущество там, счета там, значит манипулируемы. И стравить славян смогли, чтобы убивали друг друга. «Отечественные разработчики мирового уровня», сожрали деньги и главное, это сожрали время, так ничего и не дали стране. Мне думается, что положение еще хуже, чем при развале СССР. Если уронят цену на нефть, то положение будет катастрофическим. Я вижу, что вывод кибер-технолога на коммерческий уровень и на рынки западных стран, это вообще единственный шанс на спасение, если не страны, так людей труда. Армия тут никак не спасет, как и не спасла СССР.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm