Олигархи и чиновники, с запасными аэродромами на западе, должны будут заплатить за отмену санкций против них. Oligarchs and officials, with spare airfields in the west, will have to pay for the lifting of sanctions against them.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера заходили из США на сайт http://cnconline.ru, причем на страницу инвесторов. Вообще это было бы идеально, если кто то из США, желательно владеющий русским (у меня английский слабый), в возрасте 30-50 лет, знающий ЧПУ, состоятельный, с голливудской внешностью, смог бы купить у меня долю и занялся бы продвижением бизнеса создания кибер-технологов на западе. Прежде всего на огромном рынке США. Стал бы лицом компании AICNC.

Если все так и есть, как сказано во вчерашнем ролике, что в Кремле надеются, что в ноябре республиканцы объявят импичмент Байдену и вернется Трамп, т. е. он сосредоточится на внутренних делах Америки и не будет накачивать Украину оружием, ставить мир на грань ядерной катастрофы и стравливать с Россией, то высказанная мной мысль в заголовке, может оказаться вполне реальной. Но американский рынок, как самый большой, все равно придется осваивать при любом раскладе. Мне написали в комментарии «Сейчас только приходит время для таких проектов. Прежде был закон О ЗАПРЕТЕ НА РАЗВИТИЕ СТРАНЫ!» Время может и приходит, да у меня оно уже уходит. Я не слышал про такой закон, но ощущал его воздействие на своей шкуре. Здесь очевидно, что «болезнь», как Путин называет «отечественных разработчиков мирового уровня», работающих по схеме: «содрал, поорал, откат, впарил», эта болезнь победила. 10 лет нет никакого роста и не будет. Создана жлобско-криминальная экономика, не способная конкурировать на мировом рынке. Так что, предложенный мной вариант, с основением мировых рынков и созданием фонда для людей труда из РФ, вероятно единственно правильный.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm