В России все хотят быть богатыми, любой ценой, но никто не хочет быть великим, сделав научное открытие, кроме меня. In Russia, everyone wants to be rich, at any cost, but no one wants to be great by making a scientific discovery, except me.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера заглянул в статистику, а там читателей моего блога из США больше, чем из РФ. Это читали публикацию «Защитить честь нации, отстоять суверенитет РФ, завоевать рынки развитых стран.». Да, западу просто фантастически повезло, что мне тут по началу никто не поддержал, а после всячески старались навредить, чтобы я не смог на основе своего научного открытия сделать из страны технологическую и экономическую сверх державу. А может все прекрасно и давно понимали, ответственные люди здесь, но дети, особняки, яхты, счета то на западе. И как сказал покойный Бжезинский «Вы сначала разберитесь, чья это элита, ваша, или наша».

Конечно, с такой противоракетной обороной, никакие Сарматы, Посейдоны, Авангарды не страшны. Интересно, а есть ли вообще в РФ, депутаты, министры, сенаторы, губернаторы, мэры и «эффективные собственники» у которых нет запасных аэродромов за рубежом? А если нет, то понимают ли они, что полностью зависят от политической обстановке в стране и что если тут что то произойдет, с ними там уже никто церемониться не будет и они станут отработанным материалом? Вот посмотрел видео https://youtu.be/8WwMeL36FwU?t=806
Не знаю, на сколько можно доверять этому каналу, но я бы тоже поддержал приход Трампа. Даже не просто поддержал бы, а помог бы ему реализовать его лозунг: «Сделаем Америку снова великой». Т.к. в России никто за 16 лет, не помог мне сделать ее технологической и экономической сверх державой. Но, как бизнесмен бизнесмену предложил бы Трампу сделку. Запускаю в Штатах и развиваю своего кибер-технолога, а взамен отмена санкций против РФ и реализация моего плана, создания фонда людей труда РФ на западе.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm