Почему Россия не станет Японией и будет деградировать и дальше, но санкции отменят, а люди труда из РФ будут процветать. Why won’t Russia become Japan and will degrade further, but sanctions will be lifted, and labor people from Russia will prosper.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Опа! Фины с утра уже, сначала почитали мой блог, а после направились на сайт и сразу на страницу инвесторов. Правильно, а то ведь так можно и прозвать новую ракету. Я живу на Урале, а ведь у них ранее утро. Засуетились? Вот ролик В.Боглаев: не превратиться в Квазилэнд https://www.youtube.com/watch?v=-XXDs2jgXj0
Я смеялся вместе с ведущими этого ролика. Ну блин у нас не правительство, а бригада юмористов. Группа Аншлаг. То они рывок сделают, то на Луну полетят. Сразу представился Илон Маск, который угорает над Рогозиным. Коммерческие запуски уже Маск под себя подмял все? Теперь у них новая идея, технологическая независимость.

Создана жлобско-криминальная экономика. Как сказала ветран ВОВ из Саработва: «врут, воруют и Богу молятся» Какое на хрен развитие, какой технологический рывок, какая Япония? Развитие и технологический рывок в этой стране был похоронен 16 лет назад, когда не поддержали Промышленный ИИ, способный сделать РФ технологической и экономической сверх державой. Потом шла череда распилов, сожравших огромное количество денег налогоплательщиков и самое главное время. Потом наезды ФСБ, воровство кода кибер-технолога, психологическое воздействие, какая вам Япония? Такие открытия, делаются раз в 50-100 лет и дают стратегическое превосходство той стране, которая вовремя все поняла и поддержала их реализацию. Какая вам Япония? В Японии выкинут с работы сразу любого менеджера, который посмеет попытаться извлечь личную выгоду, наехав на человека, реализующего на фирме новую технологию, а в Идель Нефтемаш, вынудили уволиться меня, создав невозможные условия для работы, потому что начальник, захотел, чтобы я начал делиться знаниями с его сыном. Какая вам Япония? Я посмотрел ролик с моим интервью «Запад против России Турта Виктор» в поиске ютюба его можно найти набрав «запад отстал навсегда». Должен поправить автора. Мировую промышленность будем спасать. Здесь уже ничего не получится. Вам просто никто не позволит это сделать. С началом экономической войны, вся «элита» по сути, имеющая собственность за рубежом, представляет их интересы в РФ. Лично мне в их тусовку попадать совсем не хочется, класть остатки своей жизни ради них тоже не хочется, вести их образ жизни не хочется категорически. Пока здесь, буду продолжать создавать своего кибер-технолога и зарабатывать себе мировое имя. И эта технология будет стоить миллиарды и будет только у меня. Ядерные бомбы есть у десятка стран, а Промышленный ИИ, будет только у меня. И никакой тут Маск и рядом не стоит. А удастся создать фирму за пределами РФ, буду выходить на мировые рынки, заберу большую долю от Индустрии 4.0, рынок которой больше нефтяного рынка в триллионах и создавать на западе фонд людей труда из РФ. Как писал уже, «отечественные разработчики мирового уровня» отстали в Индустрии 4.0 тоже навсегда от запада, ну а запад в создании Промышленного ИИ, отстал от меня навсегда.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm