Проинформировал правительство РФ о том, как пойдет развитие мировой экономики в ближайшие годы. I informed the Government of the Russian Federation about the development of the world economy in the coming years.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. Это Индустрия 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. по McKinsey.

Обращаюсь по поводу вот этой публикации https://ria.ru/20220913/po-1816527657.html
Вы не учитываете тенденции, которые сейчас происходят в мировой экономике. Еще в 2006г. после демонстрации инженерной общественности первого в мире прототипа интеллектуальной САМ, работающей в браузере, который видный ученый проф. Бочаров Ю.А. назвал «важнейшим открытием-изобретением современности», я обратился за поддержкой проекта к руководству страны, на условиях частно-государственного партнерства., которую не получил. В результате страна лишилась возможности стать технологической и экономической сверх державой. А на западе, спустя несколько лет, началось бурное развитие облачных САПР: Onshape,, Fusion 360, CloudNC, CloudMilling, MachiningCloud, 3D HUBS и других, которые захватывают рынок Индустрии 4.0. В России ничего подобного нет и уже поздно догонять. Отечественные разработчики отстают на 20-30 лет в своем развитии и не создают ничего принципиально нового, а создают клоны успешных западных САПР. Путин В.В. называет это болезнью отечественной экономики и справедливо указывает на опасность такого развития страны для ее суверенитета. Не смотря на отсутствие поддержки в создании Промышленного ИИ, я все же продолжал свои разработки и сейчас сложилась следующая ситуация. Все компоненты облачной инфраструктуры Индустрии 4.0 находятся на западе. Но ключевой компонент, кибер-технолога, делаю и могу делать в мире только я. С которым, по мере достижения его соответствующего функционала я планирую выход на рынки, прежде всего развитых, или не дружественных сегодня стран. А чуть позже, создать кибер-технолога в среде одной из известных в мире западных САМ. Если я по каким либо причинам этого не сделаю, РФ потеряет технологический суверенитет гарантированно в ближайшие годы.. В условиях санкций мне требуется создать фирму за пределами РФ по понятным причинам и не могу брать никакую помощь от государства. Я пенсионер с пенсией 16 756 руб. У меня воровали код кибер-тезнолога https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ вот пусть заплатят мне компенсацию за нанесенный ущерб, для реализации этого плана. 40 лет каждодневного движения в направлении создания Промышленного ИИ, без отпусков, создания семьи, научное открытие, исключают любую возможность кому либо разобраться и воспользоваться тем, что я создал. А больше здесь, противостоять западу в мировом доминировании, захвате нового рынка, который по прогнозам больше нефтяного и заставить его считаться с тем, что он пытается, но никак не может создать многие годы, никого здесь нет.

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ РОЛИКИ
AICUT сложная деталь

https://youtu.be/s4drQKg8uoI

В области Промышленного ИИ запад отстал навсегда

https://www.youtube.com/watch?v=ItTvVezy4c0

AICUT vs SolidCAM vs CAMWorks

https://www.youtube.com/watch?v=0A1EfdoZPYw

AICUT: DXF & КТЕ и почему Путин опасается технологического отставания больше, чем военного вторжения https://www.youtube.com/watch?v=HVccSuG-64I