В Америке наших бьют! Илон держись. Покупай у меня долю в компании по созданию кибер-технологов и пошли они все! In America, they beat our people! Elon hold on. Buy from me a share in a company to create cyber-technologists and fuck them all!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Байден устраняет конкурентов: давление и репрессии. Как заставляют молчать в США. Понятная политика
https://www.youtube.com/watch?v=-OwCRiO-jfo Вот ведь что творит этот старикан-маразматик. Оставил комментарий под роликом. «Илон! Держись! Покупай долю в стартапе AICNC по производству кибер-технологов, в течении 3-5 лет состояние вырастит в разы. Свалим Байдена и вернем Трампа.»

Мне бы действительно было бы очень здорово в свою будущею компанию заполучить такого компаньона, как Илон Маск. продал бы, пока дешево ее еще оцениваю, приличную долю, но не контрольную конечно. Со мной есть вероятность стать вторым триллионером плапнеты. Кто будет первым, думаю понятно. Напомню высказывание другого американского миллиардера-инвестора.

«Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан
«Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям,
который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз
представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине.»
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban»

Вообще, классную идею предложил создатель Pay Pal, миллиардер Питер Тиль. Я имею ввиду плавучие города-государства для айтишников с собственной криптовалютой. И что хочу сказать молодым людям, которые торопят меня с выходом на прибыль. Вот золото. Это не столько платежное средство, сколько предмет сохранения капитала. Золото стоит дорого, потому что его мало и оно трудно добывается. То же самое можно сказать о картинах известных художников, Леонардо, Рафаэля, Ван Гога и т.д. Биткоин тоже трудно добывается и вещь редкая. AICUT тоже технология уникальная и даже не редкая, а единственная сегодня в мире. Поэтомму у меня и воровали код те, кто это понимает. Но разобраться не смогли. Я не сильно переживаю, что кибер-технолог пока не приносит доход, главное, что уже многие понимают потенциал этой технологии. А значит я создал и обладаю ценностью, которая уже стоит дорого, сама по себе и продолжает расти в цене. Причем в кризис ускоренно.
Доход тоже будет, как будет достигнут соответствующий функционал и народ поймет то, что пока понимают еще не многие. Будет, как у инвестора ВКонтакте, который купил долю в проекте за 30 000 долларов, оценив весь проект в 50 000, а продал спустя 6 лет уже ее за 700 миллионов долларов. Только еще круче.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm