Когда политика и геополитика полностью доминирует над экономикой. APPLE сдаст позиции компании №1 в ближайшие годы компании AICNC. When politics and geopolitics completely dominate the economy. APPLE will give up the position of the No. 1 company in the coming years to AICNC.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Пронько: Необходима зачистка кабинетов власти https://www.youtube.com/watch?v=kbQI96N76ekю
Нельзя не отдать должное стратегам на западе. Десятилетиями, начиная с развала СССР они готовили эту спец операцию. И вот сейчас шарахнули. Это же по сути вся «элита», так называемая у них сейчас на крючке. Все они считали престижным иметь недвижимость на западе, яхты, счета, лечиться, учить детей и даже не подозревали, что их в конце концов начнут использовать, как инструмент в противостоянии с РФ.

Люди конечно это не далекие, падкие на «красивую жизнь», она для них главная цель, на этом их и поймали. Как теперь Путин будет выходить иp этой ситуации, мне совершенно не понятно. Их же тысячи. На меня три года шло давление, чтобы повлиять на разработки Промышленного ИИ, который мог бы кардинально изменить расклад cил в противостоянии РФ запад. Повлияли, затормозили скорость разработок, но добиться своих целей полностью, так и не удалось. В Британию не переехал, гражданство не принял. Почувствовал, что что то не чисто во всей этой истории. Только так и не понял, кто же больше усердствует в этой истории британские спецслужбы, или российские, которые тоже не прочь установить контроль над создаваемым Промышленный ИИ. Продолжаем двигаться в этом направлении дальше. Получилось у меня вчера фрезеровка сквозного кармана в симуляторе. Я уже писал, что фрезерный кибер-технолог в паре с симулятором, это мощное оружие для отечественных создателей станков с ЧПУ.
У традиционных лидеров в этой отрасли японцев, немцев, а теперь и китайцев, не останется никаких шансов удержать свои рынки, если все это заработает в ближайшие годы на полную катушку. И вот еще что прочитал.
«Презентация новых MacBook и iPad под угрозой срыва. Apple просто нечего показать»

https://www.youtube.com/watch?v=kbQI96N76ek

Выдохлись значит. Но в создании кибер-технолога все последующие годы будет что показывать, причем с нарастанием.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm