Играем на опережение. Строим планы по выходу на мировые рынки с AICUT. We are playing ahead of the curve. We are making plans to enter the world markets with AICUT.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот такой сертификат мне прислали
Slayd7
Должен сказать, что в предыдущей публикации я высказал мысль, что учебным заведениям стоит подумать о подготовке специалистов по специальностям, которые раньше были неизвестны. Это онлайн предприниматели, которые удаленно будут готовить УП для мелких собственников СЧПУ с помощью кибер-технолога, по всему миру. А их миллионы. Т.е. рынок огромный. Я задал вопрос здесь https://www.youtube.com/watch?v=pLvUk4gksTE

«Турта В.Г., 67 лет, разработчик Промышленного ИИ, автор научного открытия, мировой лидер. по ссылке сверху можно увидеть демонстрационные ролики. Я так понял, что мне визу Global Talent получить не сложно, даже с плохим английским. Сложность будет найти средства для существования в дальнейшем. А такой вопрос. Кибер-технологом, который я создаю, могут пользоваться специалисты СЧПУ, для создания собственного бизнеса по удаленной подготовке программ, для станков с ЧПУ. Они могут претендовать на стартап-визу?»
Вот ответ.
«Да, могут. Записывайтесь на консультацию к нам, мы расскажем подробнее»

Короче я понял, что мне попасть в Великобританию и вообще в любую страну золотого миллиарда намного проще, чем Роме Абрамовичу, или любому другому чиновнику и олигарху из РФ. Да и отношение там совсем другое к таким как я. Но меня обрадовало, что и те, кто будет изучать работу с AICUT и после строить собственный бизнес в Сети тоже желанны в странах золотого миллиарда, больше, чем российская «элита». Если по стартап визе, что уже можно использовать прямо сейчас, или чуть позже, как визу цифрового кочевника.
Заглянул на сайт разработчика симулятора вчера. увидел информацию по разработкам, много различных дипломов и грамот за разработку, заслуженных, но не увидел ничего, об авторе, команде разработчиков и информации касательно развития бизнеса. А ведь перспективы этого бизнеса просто огромны. Под каждый СЧПУ надо делать такие симуляторы. И надо делать их уже в облачном исполнении. Планы по развитию этого бизнеса где? Я бы вложился, пусть и не как крупный инвестор, но перспектива здесь огромна.
Такую информацию нашел, что в США к 2017г. потребуется миллион ученых, чтобы экономика была на уровне. Я лично не поеду, нас по другому воспитали. Это продаешься им с потрохами, что в условиях санкционной войны будет не патриотично. Компанию в США теперь тоже сложно создать, требования для россиян ужесточились. А вот готовить УП удаленно, никто не запрещает в том числе и для США. И это меня устраивает. Только с РФ это видимо не получится. Надо меня локацию: Казахстан, Узбекистан, Турция и т.д. А лучше собственная яхта и StarLink. и пошли все лесом.

Вчера заглядывало 5 человек на страницу инвестора по кибер-технологу. Народ все больше начинает понимать, что за всем этим стоит. Напомню, деньги должны иметь законное происхождение. И вообще наилучший инвестор для меня, это сами чпушники.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm