AICUT — автоматическая генерация УП обработки плоскости, наружного контура, фрезеровки и расфрезеровки отверстий. AICUT — automatic generation of UP processing of the plane, the outer contour, milling of holes.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик https://youtu.be/hWfrgpQIap8 Я продолжаю работу по адаптации своего кибер-технолога под фрезерный симулятор и не перестаю благодарить Илью за создание такого замечательного софта. Приходится много перелопачивать в коде кибер-технолога. И подготовленная УП для такой детали еще толком до конца не доработана. Есть недоделки, которые надо устранять, но деталь в симуляторе уже получается и по этому решил записать.

Раз меня уведомили, что будут менять учебную программу в декабре, в учебном заведении ДНР, под моих кибер-технологов и даже уже прислали сертификат о моем участии в электронной конференции, то надо к этому времени, чтобы фрезерный кибер-технолог уже был пригоден для использования его в учебных целях. Токарный, я считаю, уже можно использовать в учебном процессе. Для учебных заведений республик ДНР и ЛНР, с учетом там всем известных событий и для учебных целей, доступ к сервисам AICUT будет бесплатным. В принципе, сервис AICUT позволяет планировать подготовку на перспективу онлайн предпринимателей по удаленной подготовке технологии и УП для СЧРУ по всему миру. Вероятно даже это станет новой профессией. Но для этого еще надо дорасти. Пока только в учебных целях.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm