Как сделать свое предприятие эффективным в условиях санкций, за государственный счет и получить за это все. How to make your company effective under sanctions, at public expense and get everything for it.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот новый ролик. https://youtu.be/7EVduZu0mTo
В принципе в нем все сказано. Продублирую здесь некоторые свои предложения. На уровне деталей редуктора, с автоматизацией их изготовления я получил предложение в пятницу, можно все довести до полного автоматизации. Когда заказчик выкладывает DXF, т.е. электронный чертеж на сайт, моментально получает стоимость изготовления партии деталей и может просимулировать сам процесс изготовления виртуально, на симуляторе, перечислить деньги посреднику, за изготовление заказа, а после выполнения заказа дать поручение посреднику оплатить заказ. В этом случае, при наличии третьей стороны в сделке, кидалово с обеих сторон будет исключено..

Сервис такой почти готов,но его надо доводить под конкретного исполнителя, с учетом его требования по технологиям и оборудованию.
Посколько Промышленный ИИ, даже пока на простые детали нигде в мире не реализован, а правительство сейчас сильно беспокоится по поводу потери технологического суверенитета, мможно под этот заказ взять грант от правительства от предприятия-заказчика.
37,1 миллиарда недавно было выделено. Т.е. получите все выгоды не потратив собственные средства: славу, награды, премии и возможно долю в создании глобального бизнеса в компании AICNC по производству кибер-технологов, которую плани руется зарегистрировать за пределами РФ, по понятным причинам в условиях санкций..И создано сообщество Вконтакте AICUT for Simulator: & CNC: авто генерация УП https://vk.com/club216505348 Вот описание.
«Группа посвящена генерации в автоматическом режиме технологии обработки и УП, с помощью первого в мире кибер-технолога AICUT для симуляторов и станков с ЧПУ. Для тех, кто хочет строить свой бизнес онлайн на базе этих инструментов, работать удаленно по всему миру.» Заходите, регистрируйтесь, кому интересно.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm