Как я понял Компас 3D, T-Flex, Адем не относятся к мировым САПРам?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ролик, который я выложил вчера, превзошел по просмотру предыдущий, который я выложил неделю наpад. Может это связано с тем, что в нем, я высказал идею, как предприятию сделать рывок в эффективности, не затратив собственных средств, обогнать своих конкурентов, получить славу, награды и премии от правительства, внедрив первыми технологию, которой нет на западе и не предвидится в обозримой перспективе? Я имею ввиду вот это «Правительство выделило 37,1 млрд рублей на замещение зарубежного ПО до 2024 года»

https://digital.gov.ru/ru/events/41721/?utm_referrer=https%3a%2f%2fyandex.ru%2f


Прокомментирую то, что написано в заголовке. Это отсюда. «Будущее мирового САПР»
http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22436#comment-6011232309 То, что в статье не интересуются мнением «отечественных разработчиков мирового уровня», это же очевидно! Кто будет интересоваться мнением тех, кого на западе считают обезьянами, способными только передирать то, что уже давно сделано на западе. Кто там и за что их будет уважать? Что, за распил РГЯ, что ли уважать? «Минпромторг выделил 690 млн рублей на создание «национальной гордости»» https://iz.ru/news/508323#ixzz1tW1Awr2
За растоптанную национальную гордость что ли? Барыги, они и есть барыги, устраивающие раздербан Родины и не оставляющие ей никаких шансов на это самое будущее. По этому и ушли с рынка РФ, потому что уверены, что эти ребята добьют здесь всю промышленность окончательно. Потому что хуже дурака, может быть только дурак с инициативой. А в этом им не откажешь. как моэно вообще сравнивать
отечественные САПР, продолжающие оставаться на ПК, с облачными Onshape и Fusion 360? Которые в своем развитии ушли за 10 лет в недосягаемый отрыв? Вся история развития САПР свидетельствует о том, что при смене платформ, те, кто не успевал вовремя перейти на новую платформу, просто подыхали. Вы уже не успели и никогда не успеете перейти в облака. По этому вас тут и оставили подыхать, медленно и гарантированно подыхать. Вот современный уровень. «PTC приносит облачное CAE моделирование в Onshape» https://www.planetacam.ru/news/technology/ptc_prinosit_oblachnoe_cae_modelirovanie_v_onshape/ Ваше счастье, что я пока не сделал кибер-технолога в той же NX, потому что. запад боится попасть в непреодолимую технологическую зависимость, а здесь только, только начали соображать, что создание кибер-технологов, это никакя не химера и мне удалось опередить весь запада так, что они гарантированно меня уже не смогут достать ни с какими деньгами, как и купить тоже, а тот, кто заменит меня в разработках Промышленного ИИ, будет уже не человек. А пока делайте вид, что AICUT можно игнорировать. Но с каждым разом это будет делать все труднее и труднее. Но конец для вас и ваших пользователей будет печальный. Путину можно докладывать, что болезнь, т.е. хроническое отставание в развитии, победила.
И вот на это утверждение:
«За массовое признание еще придется побороться. Если смогут импортозаместить NX в авиации и прочее, то есть неплохой шанс о себе заявить и в мире.» Есть ответ однозначный. Никакой борьбы за признание уже не будет. Все здесь проиграно! Вам говорилось и после демонстрировалось, как пойдет развитие САПР, еще в 2006г. На 6 лет раньше, чем Джон Хирштик принял решение создавать свою облачную Onshape. Видный ученый признал, что это «важнейшее открытие-изобретение современности» и выразил возмущение по поводу отсутствия государственной поддержки. Вы просрали этот шанс, для рывка и преодоления технологического отставания. Теперь, я буду бороться за триллионы Индустрии 4.0 со всем западом, пока работоспособен и пытаться завоевывать их рынки. Иначе шанса на выживание у РФ нет никаких.

«ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm»