Продолжается движение по пути создания самой дорогой компании мира по производству кибер-технологов AICNC. The movement continues towards the creation of the most expensive company in the world for the production of cyber technologies AICNC

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот новый ролик. https://youtu.be/lTpMgBDnzPg По просьбе трудящихся я сделал страницу с более подробной информацией о себе.
http://cnconline.ru/about.htm Там в заголовке написано:
«МОЯ ЦЕЛЬ: СОЗДАНИЕ САМОЙ ДОРОГОЙ КОМПАНИИ ПЛАНЕТЫ В ТЕЧЕНИИ 5-7 ЛЕТ AICNC, ПО ПРОИЗВОДСТВУ КИБЕР-ТЕХНОЛОГОВ ДЛЯ СТАНКОВ С ЧПУ»
считаю мои амбиции вполне обоснованы и потенциал для достижения этой цели есть.

Там можно прочитать по каким специальностям я целенаправленно набирал знания, для реализации создания Промышленного ИИ, после прочтения статей в конце 70-х, начале 80-х академиков АН СССР Ершова А.П., Г. Поспелова, Д.Поспелова. Фактически уже более 40 лет двигаюсь в этом направлении, жертвуя всем остальным. Достать уже не возможно. Надо заметить, что СССР опережал США в вопросах создания САПР ТП и всего, что касается автоматихации проектирования технологии обработки металлов на станках с ЧПУ. А уж выделение ограниченного набора КТЭ в деталях любой сложности, это открытие похоже на Периодический закон Д.И. Менделеева,и вовсе лишает всяких надежд составить конкуренцию моему проекту создания кибер-технологов для основных видов обработки.
У Apple, мирового лидера сегодня, капитализация примерно 2,3 триллиона долларов. Чистая выручка за прошлый год составила менее 100 миллиардов. Почему бы не потягаться, если по заявлению основателя британской CloudNC ежегодно готовится УП для СЧПУ на сумму более 150 миллиардов в мире. И у Apple полно конкурентов, особенно в Азии, а у меня их нет. Британскую CloudNC я не считаю за конкурентов, хоть они и привлеклии 45 миллионов долларов инвестиции под создание ИИ. А посмотреть то пока нечего. Опять какую нибудь САМ сделают, в которой будет необходимо участие технолога и будут говорить инвесторам, что она интеллектуальная. А рабочее место то для технолога будет надо, зарплату ему платит будет надо. Пока не увижу, не поверю. А отсутствие конкурентов наверняка поднимет капитализацию в разы, даже при меньшей прибыли, чем у APPLE. не буду гуглить, время жалко,, Но у Facebook, Microsoft купила 1,6% долю за 240 миллионов долларов, что подняло ее капитализацию до 15 миллиардов. А они в то время были в самом начале своего бизнеса. Конкурент Tesla, компания Rivian вообще не продала ни одного своего электрокара, на ее капитализация уже была оценена в 153 миллиарда. Правда уже у них был заказ от Амазон. Ну если у меня тоже будет заказ от производителей редукторов, то тоже думаю капитализация будет оценена, пусть не в 153 миллиардов, а на три порядка меньше. Тоже будет не плохо для начала.

«Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине.»

https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban

Думаю, даже уверен, что Джефф Безос и Илон Маск уже такого потенциала не имеют.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm