Самая богатая женщина-миллиардер в России. И создавать шедевры может только свободный, творческий человек. The richest billionaire woman in Russia. And only a free, creative person can create masterpieces.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=Tz2BuTnKqPk

«Российская предпринимательница, основательница и генеральный директор компании «Wildberries» — российского международного интернет-магазина одежды, обуви, товаров для дома и других товаров. По данным Forbes, на август 2021 года Татьяна Бакальчук была самой богатой женщиной России с состоянием в 13 млрд $.»

Большой труд конечно стоит за созданием такой компании. Героическая женщина. Отечественный Джек Ма в обке. Однако как и любая российская компания, это только российская компания, осуществляющая свою деятельность на пространстве бывшего СССР. И в ней не реализовано что то такое, что заставило бы удивить весь мир. Хоть какую компанию возьми в России, все есть повторение успешного бизнеса в мире. И это конечно заставляет развитые страны относиться с высокомерием и превосходством к тому, что происходит в деловом мире России. Надеюсь, что AICUT исправит эту ситуацию. Вчера на страницу инвесторов заходили четверо. Все из РФ. Народ начинает все понимать. Хотя некоторые просто поражают глубиной своего понимания автора и создателя кибер-технолога. Это опять же я имею ввиду г-на Прусакова, клоторый брал у меня интервью на конале «Школа здравого смысла». После интервью, он меня спросил, если бы тебе дали любое количество денег, любое и поставили бы главным технологом завода, ты бы согласился? Я ответил отказом. Весь мой опыт говорит, что такой проект где успех завязан на творческие способности одного человека, может делать только свободный человек. Лучше делать без денег, но быть свободным, чем с деньгами и быть не свободным. В какой либо структуре тебе обязательно начнут мешать и думать, как отжать то, чем ты владеешь, или воспользоваться результатакми твоего труда, ущемив твои собственные интересы.

Не забываем, что есть отложенное инвестирование, когда вы только заявляете о намерении инвестировать и указываете сумму, но не перечисляете ее фактически до того момента, когда не будете твердо уверены, что можете прозевать старт новой ракеты, которая будет круче, чем Apple, Amazon, Google и других триллионников. У них у всех, есть конкуренты, а у AICUT их нет. Это значит, что ценность компании AICNC, ее капитализация будет определяться не столько прибылью, сколько уникальностью интеллектуального капитала, котрым будет обладать компания.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm