Предатель, предприниматель, или завоеватель? Traitor, entrepreneur, or conqueror?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера на канале Караулова прошла такая информация, что мужчинам в РФ от 18 до 65 лет будет запрещено, или уже запрещено покидать территорию страны. Мне 67 лет, значит я в эту категорию не попадаю. Кроме того, я в своей жизни не работал на государственной службе, не занимал руководящих должностей и не владею никакой государственной тайной. А то, чем я владею, знаниями, как создавать кибер-технолога, создано без участия государства и вообще кого либо. Саботаж был, оскорбления, унижения были, угрозы расправы были, а помощи не было никакой. Так что не надо рот разевать на то, во что не было вложено ни копейки.

Вот мне родственник не так давно заявил, что если я уеду, то стану предателем. Вот кто предатели. https://www.youtube.com/watch?v=IDoNpmPxEdw И их сейчас полно. И все в так называемой элите. А я с пенсией 16, 756 руб. нахожусь в почти на самом низу общества.
Но при этом я имею самую большую в мире интеллектуальную собственность, которая в условиях кризиса оценивается, я в этом уверен, в сотни миллиардов долларов. В стране около тысячи академиков РАН с доплатой 100 000 руб, только за звания. И никто толком не знает, что же они такое создали, сидя на государственных харчах. Я не получил ни рубля государственных денег на НИОКР Промышленного ИИ. . Я что тут доложен сидеть и смотреть, как жируют те, кто хапнул в 90-е предприятия, скважины и рудники, или те, кто уселся на теплые места и сделал государственную службу самым доходным бизнесом в РФ? Если ты хочешь создать глобальный бизнес, то здесь таким все заблокировано. Грант от государства брать нельзя. Раньше надо было не на распилы а под Промышленный ИИ давать, писали много лет. А теперь уже поезд ушел. Каких то поощрений тем более. Образ жизни, такой как у «элиты», созданного жлобско-криминального капитализма в котором не ценятся мозги, не захочешь вести по морально-этическим соображениям. Лучше уж продолжу здесь жить, как и жил раньше. А если не делать Промышленный ИИ, не выходить с ним на мировые, то шансов на выживание здесь экономики РФ нет никаких. Прорывную технологию делаю и могу здесь делать только я. Вчерашнюю публикацию смотрю, читают из США. Действительно, для них концепция КТЭ, которой я владею, есть не преодолимое препятствие. Так что сотрудничать придется. А если не захотят, то я и без них выйду на их Рынки. Пусть это будет чуть дольше и создам самую дорогую компанию мира.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm