Первым триллионером станет не Илон Маск и не Джефф Безос, а тот кто найдет практическое применение ИИ и вы уже его знаете! . The first trillionaire will not be Elon Musk or Jeff Bezos, but someone who will find a practical application of AI and you already know him! .

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик про Уоррена Баффета, иконы, на которую молятся все инвесторы мира. 90 летнего старичка, ведущего скромный образ жизни, тем не менее одного из богатеших людей Америки.

https://www.youtube.com/watch?v=YRaEUK8wwWY&lc=UgxHJxqkEhIsFmw4F7Z4AaABAg.9h_Ji59tAmN9hiRUC1FTrb


Мне 67 лет пока, я еще в старики себя не записываю, но в пожилые уже зачисляю. Оставил под роликом комментарий.
«Я имею пенсию в 16 756 руб. и мне вполне хватает, для того, чтобы двигаться по пути создания самой дорогой компании мира
по производству кибер-технологов, которых могу делать только я. Даже помогаю немного родственникам. набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и смотри мое интервю с таким названием. Заходим на канал по ссылке вверху и смотрим демо ролики по кибер-технологам. Да и первым триллионером стану я, а не Илон Маскк.»
Мне написали, как с вами связаться. Я написал ответ.
«​ @ПОДКАСТЫ_МОТИВАЦИЯ_PODCASTS_MOTIVATION turta@narod.ru Только не забудьте представиться. Да! Надо еще сказать, что уменя есть отложенное инвестирование, т.е. завка подается, указывается сумма, но деньги фактически не переводятся до тех пор, пока вам не придет осознание, что если это сейчас не сделать, то будет уже поздно. Потому что, как пойдут заказы, а это уже намечается, то инвестиции станут не нужны. Вот здесь можно почитать http://cnconline.ru/investor.htm»
Психоз точно скоро уже начнется. Только кредиты бешеные не берите и квартиры не продавайте, чтобы долю купить. Я вас умоляю. Не теряйте голову. Жизнь штука сложная. Я хоть и продумал все на случай форс можора, типа инвестирование, через недвижимость в туристической стране, но голову терять не стоит. Я сам влип крупно в мошенников, как инвестор несколько лет назад. Но у меня хватило ума, не вкладывать все свои деньги. Подушка безопасности должная быть всегда. А вот люди влетели крупно, кто то кредит брал в банке, а кто то все свои гробовые вложил. Узнаю, деньги не приму. Деньги, имеющие не законное происхождение тоже не приму.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm