САПР шоу Россия — Америка: кто круче в области создания Промышленного ИИ

image003

 

«Мне кажется, что упомянутые выше особенности (1) и (2) присущи также известному англоязычному комментатору Jon Banquer. Почетно это или нет — решать Вам. (Кстати, любопытно было бы увидеть Ваш с Джоном диалог….)»

Мысль сама по себе очень интересная!

И если в таком проекте все продумать, то можно устроить САПР-шоу планетарного массштаба с рекламной подготовкой, спонсорами и инвесторами и хорошо на этом заработать. Что то типа программы Соловьева, или ранних телемостов СССР-США. Промышленный Искусственный Интеллект: что создано в Америке и что в России.

ЛЕДАС в качестве организатора и посредника в таком проекте,

т.к. мой словарный запас не позволит мне свободно общаться и до конца понимать оппонента. Но, думается, мне надо сначала довести свой проект до рабочего состояния и обкатать его на заводе. А пока я работаю над ним медленно, т.к. занимаюсь инвестиционной деятельностью. Хочу вложить свои несколько сот тысяч руб. в сайты, приносящие доход. Но если эта инициатива получит развитие, то я завяжу с покупкой сайтов и навалюсь опять на свой проект. До конца года в этом случае можно будет рассчитывать на результат. Подумайте! Я готов включиться.