Поздравляем разработчика симуляторов! AICUT: первый и единственный в мире кибер-технолог, созданный на знаниях, которых на западе нет. Congratulations to the simulator developer! AICUT: the first and only cyber-technologist in the world, created on knowledge that the West does not have.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Поздравляем создателя симуляторов, Илью Образцова с днем рождения. Здоровьчя и успехов в бизнесе! К сожалению я не нашел никакой информации об авторе симуляторов, планов по их развитию и бизнесу, условиях инвестирования. А я бы подумал, чтобы вложить свою скромную тысячу долларов, если бы была такая информация. А вот у меня вчера заходили на страницу инвесторов, причем из США и Великобритании. А я давно уже говорю, что обстоятельства заставят сотрудничать. На западе, таких знаний, которыми я владею, ни у кого нет. По этому именно сотрудничать, а не пытаться купить с потрохами автора.

Вот новый ролик https://youtu.be/xkMKWyUBMbQ в котором как раз и демонстрируется наличие этих самых знания, который на западе нет и без моего участия их там не появится. И специалист из Израиля, сказал мне, что у них те, кто готовит УП для станков с ЧПУ называются программистами. Специально заглянул в свою трудовую, у нас такие специалисты именуются все же инженерами-технологами.
Возможно правильно будет называть AICUT первым в мире кибер-технологом-программистом. Господа! Думаю уже тех скептиков, которые раньше говорили, что такой софт создать нельзя уже больше не осталось. И это единственная в РФ прорывная технология, достигшая уровня MVP, а токарный кибер, думаю, уже и перешел в своем развитии эту стадию.

ПРИМУ ЗАКАЗ НА ДОРАБОТКУ И АДАПТАЦИЮ ПЕРВОГО В МИРЕ КИБЕР-ТЕХНОЛОГА-ПРОГРАММИСТА СЧПУ ПОД ВАШИИ ДЕТАЛИИ И СТАНКИ.

Воспользуйтесь вот этим.
«Правительство выделило 37,1 млрд рублей на замещение зарубежного ПО до 2024 года»

https://digital.gov.ru/ru/events/41721/?utm_referrer=https%3a%2f%2fyandex.ru%2f

Или даже вот этим.
«Запускайте и развивайте IT‑проекты с Yandex Cloud Boost
Получите грант до 1 миллиона рублей на IT-инфраструктуру в Yandex Cloud и доступ к другим сервисам Яндекса на особых условиях.»

https://cloud.yandex.ru/cloud-boost?utm_source=yandex-s&utm_medium=cpc&utm_campaign=Network_RU_ALL_ALL_PRTN_Cloud-Boost-tgo_cloud|79882571&utm_content=5060792889|&utm_term=|12961369786&yclid=6436106595309780451

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm