Русский АД! Вот почему я никогда не хотел быть чиновником, или даже начальником, а хотел быть и стал разработчиком ИИ.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Детей чиновников из РФ хватают по всей планете, если не могут добраться до родителей. https://www.youtube.com/watch?v=g1f4pngNvBw
Врагу не пожелаешь такого будущего для своих детей. А вот тем, кто может что то создавать, тем более делать изобретения и уж тем более делать научные открытия, таким все двери отрыты и в любую страну. Как разработчик Промышленного ИИ, я все время удивляюсь, посему этих товарищей, ничего не умеющих создавать своими мозгами и трудом, почему их нельзя заменить на ИИ. Ведь создать такой ИИ проще пареной репы. Уж точно намного проще, чем кибер-технолога, или кибер-врача. Хотя ответ конечно ясен почему.

Кто только не садится в кресло мэра, или губернатора. У нас вот в городе пожарник был. Короче распределять бюджетные деньги сможет и дурак, а вот создавать что то уникальное могут только единицы. Так что ошиблись здесь олигархи, прихватившие то, что создано трудом всего народа и чиновники, возомнив себя элитой и людьми мира. Это мы, создатели новых технологий, люди мира. а вы отстой.
Вот прочитал.
«Карты «Мир» будут работать в Турции и ОАЭ. Российские банки привезут туда собственные терминалы»

https://www.cnews.ru/news/top/2022-10-28_rossiyanam_mozhno_budet_polzovatsya

Во! Уже есть куда релоцироваться, для создания мировой, глобальной компании по производству кибер-технологов, раз в РФ это сделать уже не получится.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm