Отечественный бизнес на грани выживания, а мы смотрим в будущее с оптимизмом.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Бизнес умоляет власти разрешить использовать пиратский иностранный софт. Сейчас за него сажают на семь лет»
https://www.cnews.ru/news/top/2022-12-16_biznes_umolyaet_vlasti_razreshit Так уметь надо просчитывать развитие событий на перед, тогда и проблемы в будущем можно будет избежать. А то все получается, как в басне Крылова «Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима…» Про Индустрию 4.0 4.0 кто только не говорил лет 10 уже, не чесались, а теперь, когда запад стал недосягаем, только, только начали соображать, что оказывается от этого никуда уже не деться и дальнейшее игнорирование смертельно. Активизировались и хотят на последок урвать.

В развитии кибер-технолога, не смотря на все препятствия, все выглядит многообещающим. Все отечественное, но завоевывать будем рынки запада. Оставил комментарий у статье «Новое партнерство обеспечивает моделирование G-кода в Mastercam»

https://www.planetacam.ru/news/technology/novoe_partnerstvo_obespechivaet_modelirovanie_g_koda_v_mastercam/

«Я посмотрел несколько роликов указанной фирмы по симуляции G кола и должен сказать, что отечественная разработка, не знаю, как по функционалу, но с точки зрения реалистичности изображения смотрится намного лучше других и пользуется нарастающим успехом у пользователей из других стран. . Автор Илья Образцов https://www.youtube.com/watch?v=9-ky8l669Co. Отличное средство для презентаций и обучения работы на СЧПУ. Единственное узкое место, это то, что до недавнего времени, УП надо было готовить вводя каждый ее символ мышкой на виртуальной клавиатуре, или с клавиатуры ПК. На это уходило очень много времени, даже на токарную обработку. Но сейчас эта проблема фактически уже решена, т.к. первый в мире кибер-технолог-программист СЧПУ адаптирован под токарный симулятор и подготовка УП происходит намного быстрее, чем даже в известных САМ. А уровень квалификации кибер-технолога-программиста AICUT, что позволяет уже использовать комплекс AICUT + симулятор CNC, для обучения в школах учеников 13-14 лет по специальности технология, про колледжи и университеты само собой понятно. По оценке автора это уже 2-я категория технолога-программиста токарных СЧПУ человека. Фрезерный кибер-технолог, адаптированный под фрезерный симулятор тоже уже тестируется. Т. е. реально светит новый, мировой рынок обучения, а так же мелких собственников СЧУ, которых миллионы по всему миру. Для корпоративных пользователей придется делать кибер-технолога уже используя известные САМ, платформу.»

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

.