Можно ли имею скромные доходы быть богатым, знаменитым и довольным жизнью? Is it possible to have a modest income but be rich, famous and happy with life?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я и раньше знал, что есть миллиардеры, которые ведут скромный образ жизни и не выставляют свое богатство напоказ, как это делают к примеру российские олигархи. Знал, что есть известные люди, из списка Форбс, которые устанавливают себе зарплату в 1 доллар. Но решил узнать по лучше, кто же пошел на такое и вот что нашел.

««Широкий жест». 10 «нищих» топ-менеджеров с зарплатой в один доллар» https://aif.ru/money/business/43058 +
Как мы видим, среди них не просто богатые люди, а очень богатые, сверх богатые люди. Конечно это мериканцы: Цукерберг,
Стив Джобс, Ларри Пейдж, Сергей Брин и другие известные люди. Все знают, что икона инвестирования, Уорренн Баффетт, обладающий одним из крупнейших состояний Америки, которому уже 90 лет, живет очень скромно в доме, который купил еще в 1958 году. И регулярно жертыует несколько миллиардов на благотворительность. Все это люди, сделавшие свои состояния своим талантом и умом, по этому в свой круг миллиардеров из РФ, они обычно не принимают. Не ровня. Я тоже, набирал свои знания, для созданий Промышленного ИИ, более 40 лет, сделал научное открытие и много различных прототипов по этой теме. И точно могу сказать, что обладаю самой большой в мире интеллектуальной собственностью. И меня не сколько не расстроит, если я буду иметь их дохода одну лишь пенсию, но при этом получу мировое признание за свой многолетний труд и буду обладать зрелой технологией кибер-технолога. И наоборот, если я буду иметь доход, к примеру как у «отечественных разработчиков мирового уровня», который очень активны на рынке, но так ничего и не создали уникального, своего, но не получу в мире признание и не буду иметь технологию, которой больше ни у кого нет. Кто то стремится к доходам, а кто то к превосходству. Потому, что даже при доходе в одну пенсию, я уже имею технологию, которую называют некоторые бесценной, а дальнейшее наращивание ее функционала, вообще приведет к фантастическим результатам.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm