Обращение разработчика Промышленного ИИ к школам и родителям учеников, изучающих предмет технология. The appeal of the developer of Industrial AI to schools and parents of students studying the subject of technology.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Уважаемые господа!
Наша страна попала в тяжелейшую ситуацию не поддержав 17 лет назад разработки в области Промышленного ИИ. Созданный сбежавшим из страны Чубайсом жлобско-криминальный капитализм, не позволяет ей эффективно развиваться и быть конкурентоспособной. А объявленная западом гибридная война, по замыслу ее инициаторов, должна привести к ее уничтожению. Жизнь здесь будет только ухудшаться. Никакие «отечественные разработчики мирового уровня» не способны обеспечить конкурентоспособность промышленности РФ. Они не могут создавать прорывные технологии, а могут только передирать то, что создано на западе с отставанием в 10-20 и более лет и руководствуются исключительно прибылью.

Мое имя Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Я в своей жизни руководствовался не прибылью и уж тем более не административной карьерой, а достижением превосходства в выбранном деле, создании Промышленного ИИ. И спустя 40 лет, после того, как я выбрал этот путь, я это превосходство имею. Оно не досягаемо для запада и никакие ресурсы им в этому не помогут. Я предлагаю вам внедрять в процесс обучения школьников по предмету технология первого в мире кибер-технолога-программиста станков с ЧПУ и лучшего на сегодняшний день симулятора СЧПУ. Все это бесплатно, либо за небольшую абонентскую плату с правом ведения собственного бизнеса по обучения, причем по всему миру. Токарный кибер-технолог, в создании которого до недавнего времени никто не верил, фактически готов, для совместной работы с симулятором. Он выполняет все основные операции по токарной обработке на СЧПУ. Фрезерный кибер-технолог тоже уже во многом готов к обучению. Эти разработки будут развиваться и дальше, вместе с взрослением ребят и к выпускному вечеру, обучаемые должны будут превосходить по своей эффективности выпускников ВУЗов на рынке труда, или быть примерно с ними на одном уровне, если эти инструменты начнут внедряться и в ВУЗах. ПО полностью отечественное и создано отечественными разработчиками. Смарфоны сегодня есть у каждого школьника и выход в интернет. ВСЕ! Ничего больше, кроме желания не надо. Такой выпускник школы, вооруженный таким инструментом, сможет трудоустроиться и будет желанным в любой стране мира, сможет стать цифровым кочевником и организовать свой собственный бизнес по подготовки УП удаленно.А кто то станет миллионером, возможно и миллиардером. Он и его близкие получат финансовую независимость и уверенность в завтрашнем дне вне зависимости от того, что произойдет в нашей стране. Не упускайте этот шанс. Ты станешь круче, чем Илон Маск, покоришь и удивишь весь мир!

https://www.youtube.com/watch?v=DDLFQlajaOg

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm