Мне вчера ролик прислали, по разработкам кибер-технолога в США, прокомментирую его. ГДЕ МОЯ ПРЕМИЯ АЛАНА ТЬЮРИНГА? A video was sent to me yesterday, on the developments of a cyber technologist in the USA, I will comment on it. WHERE IS MY ALAN TURING AWARD?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Но вообще то давно пора уже что то американцам представить на эту тему. https://youtu.be/QWTJ6CWJfCk
Как неоднократно говорил уже, я представил прототип интеллектульной САМ, работающей в браузере, еще в 2006г. А видный ученый, проф. Бочаров Ю.А. назвал его публично «важнейшим открытием-изобретением современности». Да и после этого полно было разработок на эту тему. А конце концов что то же «исключительные» должны наконец сделать. Ну хоть что то! Даже спутник запустили чуть позже Королева, а здесь столько лет уже прошло и НИЧЕГО НЕТ НА ЗАПАДЕ! ГДЕ МОЯ ПРЕМИЯ АЛАНА ТЬЮРИНГА?

По видео. Я так понял, это не браузерный скрвис. И это уже огромный минус, т.к. лишает пользователя работать с данным приложением на любом устройстве с выходом в Сеть, в любом месте и в любое время. Это плита! Т.е. там нет вложенных друг в дурга КТЭ и взаимно пересекающихся А это все сильно усложняет задачу. Не ясно, какая будет обработка, если будут обрабатываться к примеру АМГ6 и 12Х18Н10Т, или ВТ14. Далее, как будут обрабатывать отверстия, в зависимости от их размеров и квалитета. Там один инструмент их формирует за один проход, без центровки. А где борштанги, развертки, зенкера, расфрезеровка, резьбофрезы… Кибер-технолог фрезерный AICUT все это уже делает, кроме геометрии сложных контуров. Так что, пусть американские ребята тренируются. У них впереди еще большой и трудный путь. Но лучше сдаться и не париться, а налаживать сотрудничество по выходу из мирового кризиса. Отто Бисмарк правильно сказал, что не надо ходить на восток, на всякую вашу военную хитрость, русские ответят своей не предсказуемой глупостью. Да, иностранные товарищи заходят на сайт все чаще и на страницу инвесторов тоже. Это верный путь. Если договоримся, долю продам, не контрольную конечно. Токарного кибер-технолога с исходниками и авторским правом тоже продам, доработаю под ваши требования и продам.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm

Не забывайте о преимуществах отложенного инвестирования, без рисковых инвестициях, через недвижимость в туристической стране, но помните, что инвестиции должны иметь законное происхождение, желательно от людей труда РФ. Честный бизнес тоже пойдетИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm