Превосходство над западом в создании кибер-технолога абсолютно и недосягаемо. И если вы не хотите, чтобы ваши пацаны гнили в окопах, внедряйте кибер-технолога и симуляторы в процесс обучения.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я посмотрел еще раз этот ролик и насчитал 9 смен инструмента для обработки этой простой детали. Если отбросить торцевую фрезу, для фрезерования плоскости и сверло, или что там используется для обработки отверстий, то получается 7 концевых фрез для обработки контуров. ЭТО НЕ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕТ! Какой там amazing в комментариях, никто просто никогда не будет применять эту технологию в производстве. Пусть тренируются, а лучше сдаются и начинаем договариваться о сотрудичестве. Ваши платформу, мои знания, как создавать Промышленный ИИ и пусть политики заканчивают тащить мир к термоядерной войне.

По поводу вопроса того, что можно поспорить об эффективности этого американского кибер-технолога, от израильского инженера. Поспорить конечно можно, а вот главная цель создания кибер-технолога, это замена специалиста начальной и позже средней квалификации в процессе разработки технологии и УП для СЧПУ на его кибер-аналог, здесь это совсем не выполняется. Хотя конечно для запада это прогресс. А для меня на это без слез не взглянешь. По поводу применения в первом в мире технологе программисте СЧПУ AICUT самообучаемой нейронной сети… Планируется. Но паока все сделано по жестким алгоритмам на PHP. НС будет встраиваться между кибер-технологом и цифровым двойником, чтобы самообучаться и подстраиваться под конкретный станок и конкретного оператора. . Странна готовится к крупномосштабному противостоянию с западом, возможно с примменением ядерного оружия. «Коллегия Минобороны: возрождение российской армии. Константин Сивков»

https://www.youtube.com/watch?v=U0SMc1pSRk0

Конечно до такого противостояния с западом дело бы не дошло, если бы мне вовремя оказали поддержку в разработках Промышленного ИИ. Как это делается на западе, я имею проект Джона Хирштика по созданию облачной САПР и 34 миллиона инвестиций под него, спустя 6 лет, как я продемонстрировал первый в мире прототип интеллектуальной САм, работающий в браузере. В этом случае он сейчас бы сейчас выглядел бы просто убойно, а запад был бы вынужден использовать его в своей промышленности, да и весь мир. Или британский CloudNC, привлекший 45 миллионов долларов на создание своего кибер-технолога. Но мне вредили всячески и пытались отжать знания, хотя это не возможно в принципе. Но даже в таком виде, по интеллекту AICUT выглядит недосягаемо для запада. Я настоятельно советую школам, колледжам и ВУЗам внедрять в процесс обучения первый в мире токарный кибер-технолог и симулятор, для того, чтобы выпускники после обучения могли выходить на рынки других стран с таким кибер-оружием для их захвата и вступали в в борьбу зза передел нового рынка Индустрии 4.0 с триллионами капитализации. На страну, которая будет готовить УП для СЧПУ запада, никто нападать не будет. Мы можем предотвратить эту истерию и термоядерный психоз, если активно начнем использовать этот инструмент, про который я сказал выше, сначала обучении, а после и в бизнесе. Вот эти «отечественные разработчики мирового уровня» http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22512 могут токо заниматься передираловом и распилами бюджета, обеспечивая импортоотставание.
.