Профессор Липсиц прогнозирует ухудшение экономики РФ, а ЦБ утверждает, что даже в оптимистическом варианте РФ выйдет на уровень 2021г. лишь в через 15 лет. Я считаю, что сценарий развития будет иным.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=I7L_e7mp8s4
Число подписчиков моего канала достигло 400, ну так канал то не развлекательный и далеко не каждому он интересен, т.к. далеко не каждый может вообще понять перспективу того, что я делаю и для страны, и для человеческой цивилизации и для него лично. Но я уверен, что рост продолжится, т.к. люди все больше и больше будут понимать грандиозность проекта создания Кибер-технологов.

Я сейчас уже не ставлю запись в публикации о привлечении инвесторов в проект. Т.к. надо подождать, как отреагируют официальные органы на мое предложение внедрять в обучение в школах и других учебных заведениях изучение работы с первым в мире кибер-технологом-программистом станков с ЧПУ и симулятором СЧПУ. Однако на страицу инвесторов люди заходят. Тоже поток будет увеличиваться, по мере понимания значимости проекта и скукоживания экономики РФ. недружественные страны уже почти слезли с углеводородов из РФ, или заканчивают слезать, а дружественные вовсю пользуются слабостью позиции РФ на мировом рынке и принуждают продавать им углеводороды по низким ценам. Нефтяники торгуют уже чуть ли не в убыток себе. Короче нам надо нарушить эту тенденцию, поскорее внедрять в процесс обучения в школах и других учебных заведениях, работу с кибер-технологом и симулятором и по раньше выходить на бизнес. Для создания собственного бизнеса по обучению работе на токарных СЧПУ все готово. Много лет труда ушло, больше 40, большие жертвы принесены, ради того, чтобы добиться мирового превосходство, а не заниматься передираловом, как это делают отечественные сапроделы, не способные ничего создать самостоятельно, мировое превосхосдвто достигнуто, причем не досягаемое, для запада, воспользуйтесь им.