ВОССТАНИЕ МАШИН УЖЕ НАЧАЛОСЬ. Роботы с Искусственным Интеллектом Захватили Мир?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://youtu.be/j8s85_TA3VQ?t=3033

Оставил комментарий.
«Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Токарный кибер-технолог уже создан, фрезерный создается. Планируется внедрение в школьное образование. Выпускники школ будут круче выпускников ВУЗов.»

И у России нет выбора. Или технологический прорыв, или страна не выживет. Достижения ВПК РФ, как видим, не являются сдерживающим фактором для запада. И нация тоже. Оставят, как говорила Маргарет Теттчер только 60 миллионов, для обслуживанния скважин. Ну и тех, кто может создавать новые технологии конечно. Мозги на западе ценить умеют. Такую информацию узнал. Оказывается англосаксы
истребили 120 миллионов индейцев, чтобы занять из территории. Так что у них с этим делом не заржавеет. Опыт большой. Если мы успеем внедрить в школьное образование изучение кибер-технолога и школьники вырастут в онлайн предпринимателей и начнут предлагать свои услуги сначала по ообучению своих сверстников из других страна, а после по удаленной подготовке УП для мелких собственников СЧПУ по всему миру, то мы сможем нарушить эти планы запада в отношении РФ и россиян. Я не говорю уж о создании кибер-технолога в среде известной САМ. Там вообще уже всякое сопротивление запада будет бесполезно. Создание кибер-технолога в РФ, да еще в отсутствии всякой поддержки государства и общества, даже в условиях противодействия, нанесет тяжелейшую моральную травму на западе разработчикам, который поймут, что конкурировать бесполезно и создать им что то подобное невозможно. Запад капитулирует. Школьникам! Согласитесь, что такая перспектива противостояния выглядит намного привлекательнее, чем военное противостояние с западом, в котором вам придется принять участие после окончания школы..