Нейронные сети: смогут ли мне, как создателю кибер-технолога бросить вызов? Neural networks: will they be able to challenge me as the creator of a cyber technologist?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Шведы опять заходили. Комитет по вручеию Нобелевских премий? Пока еще не за что. У программистов и инженеров, есть свои премии, приравненные к Нобелевской. Это премия Алана Тьюринега. Уже давно пора вручить американцам, да видимо тут политика замешана,
как и во времена СССР. Для инженеров, это британская премия королевы Елизаветы II. Тоже думаю, что уже заслужил, т к. после демонстрации в 2006г. прототипа первой в мире интеллектуальной САМ, к созданию которой приступил 2 февраля 2006г., а в 2008г. ее проф. Бочаров назвал «важнейшим открытием-изобретением современности» вся индустрия САПР пошла именно по пути облачных технологий, про ИИ уже кричат из каждого утюга. Но шведы заходили на страницу инвесторов. Возможно это либо HEXAGON, или Sandvik Coromant, которые обе скупают известные САМ фирмы по всему миру наперегонки.

Но у меня то условия. У меня то в отличии от отечественных сапроделов не просто бабла хапнуть, это далеко не самое главное, самое главное, это заслужить мировое признание и заиметь собственность в виде Промышленного ИИ, которая бы сама по себе стоила бы миллиарды и была бы не досягаема, для конкурентов, которые бы смогли бы ее обесценить. А так то я и на пенсию вполне могу жить, как жил и раньше. Но из разработчиков то в мире до меня никто уже не дотянется при моей жизни. Слишком рано, много лет назад, я понял, куда пойдет развития и прикладывал 40 с лишним лет все усилия, чтобы максимально оторваться от преследователей. И это сделать удалось. А вот эта штука, GPT, бросить мне вызов вполне сможет. Но не сейчас. Пока она еще слишком слаба, чтобы тягаться со мной в плане создания кибер-технолога. Текст, картинки, видео, это да, здесь уже идет ажиотаж в мире, но Промышленный ИИ, это намного сложнее пока для нее. Хотя уже примеры ее использования в САМ есть. То, что я уже сделал, да, она может создать подобное за секунды. Но то, что я перевел в код, это 1-3, ну может 5 процентов моего потенциала. Так что, нас не догонят, как поется в молодежной песне. Кроме того, я и сам хочу вставлять само обучаемую НС в промежуток, между кибер-технологом и цифровым двойником. Так что, все же нас не догонят.

НЕЙРОСЕТИ — ШОКИРУЮЩАЯ Правда о РЕВОЛЮЦИИ ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=6kxZ-cYBM40

ChatGPT создаст любое приложение за считанные секунды

https://www.youtube.com/watch?v=Mu7qOMMFbL8

Возможности нейросети ChatGPT | Полная инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=ybf3SDb2x7g

https://www.youtube.com/watch?v=-s1SHgEXkfg