Видео подготовки УП для токарного кибер-технолога по картинкам вызвал иннтерес у инвесторов.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Видео подготовки УП для токарного кибер-технолога по картинкам вызвал иннтерес у инвесторов.
Я вчера уже до обеда увидел заход на страницу инвесторов 5 посетителей. И сейчас, у нас еще утро, а уже заходят и прямо на эту страницу. И это при том, что я сейчас уже не призываю инвестировать в проект. Люди начинают наконец понимать, что за этим проектом стоит. Есть и недовольные. Так в комментариях кто то написал, что я опоздал лет на 20 и такое уже было у кого то. Что за бред!
Кто 20 лет назад говорил об облачных САПР и ИИ? Только я и говорил. Больше никто и меня за это банили. Говорили, что «этого не может быть, потому что не может быть никогда».

И вот меня еще упрекнули, что, мол, не хочу, чтобы мой ребенок изучал в школе ЧПУ. Так и хирургию можно начать в школе преподавать. Человек сильный профессионал из страны ЕС, как раз он и написал мне, посмотрев мой сайт о том, что мои труды бесценны. Я так понимаю, что такая реакция связана с тем, что он затратил много лет собственной жизни, для того, чтобы стать профессионалом, а какой то сопляк выберет картинку, нажмет кнопку и получит то, на что раньше тратились большие деньги, для создания рабочего места технолога и платили этому технологу хорошую зарплату. Ну что можно сказать. Во первых в школах РФ ИЗУЧАЮТСЯ ПО ПРЕДМЕТУ ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТА НА СТАНКАХ С ЧПУ.
Технология 7 класс
Урок 4
Обработка изделий на станках с ЧПУ

https://иванов-ам.рф/technology_tis_07/technology_tis_07_04.html

Во вторых все очень наглядно и понятно. Кликнул на картинку с изображением детали, начал на кнопку и получил графику и технологию обработки, по которой понятно, в какой последовательности, что делается и каким инструментом. После скопировал УП и посмотрел сам процесс изготовления такой детали на симуляторе. Мальчишки будут выходить из школы, уже все понимающие, как работает современное производство. Тем более, что пока они закончат школу, уже роботы и алгоритмы ИИ, станут на производстве обычным делом. Тем более, что перспективы экономики для РФ все мрачнее, а пока они учатся, кибер-технолог может стать для них отличным инструментом для создания собственного бизнеса, причем по всему миру. По поводу инвестиций. Я думаю, что и без инвестиций уже выхожу на бизнес. Однако имею сильное предложение с инвестициями до 10 миллионов долларов. Это вам не 800 000 руб. от государственного аксельратора. Но еще надо все изучить, что за условия. Я все таки думаю, что уже смогу подняться и без инвестиций уже. Фрезерную надо еще такую же обучалку сделать. Вот Паша Дуров умудрился привлечь миллиард долларов под свой телеграмм. «Telegram разместил бонды на $1 млрд На каких условиях инвесторы рискнули вложиться во внебиржевые бумаги
Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/finances/15/03/2021/604f11019a794780341309c9″

Все в духе отечественных разработчиков. На западе что то пошло, срочно делается российский аналог. А у меня то куда, как круче. Это запад не может создать аналог того, что я уже демонстрирую. Про кибер-технолога на западе уже не смогут сказать, что русские у нас опять своровали. И это действительно повод для национальной гордости.