Цифровой рубль. Проф. катасовно утверждает, что нам готовят цифровой концлагерь, хотя это почти во всех странах происходит.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=zowffBlyc44

В интересное время живем. Вот еще на эту тему. ролик https://www.youtube.com/watch?v=uk4dgX78hqAhttps://www.youtube.com/watch?v=uk4dgX78hqA И вот еще на эту тему ролик https://www.youtube.com/watch?v=k11NRnwxEQg&lc=UgxD_uW38KItODMrO9x4AaABAg.9n-njIV-8wR9n-tD8REeId

Если я все правильно понял, то все это будет вводиться постепенно и достаточно долгое время будут в ходу все три валюты: наличный рубль, безналичный и цифровой. Конечно наиболее уяхвимыми станут пенсионеры, безработные, бюджетники. Им деваться некуда, просто будут переводить цифровые рфбли и все. Я считаю, что в этих условиях, когда государство все более и более ставит под контроль нашу жизнь и все больше и больше начинает «заботиться о нас», важно иметь удочку, которая позволит добывать средства на пропитание в любом месте планеты и в любое время. И здесь кибер-технолог становится незаменим. Важно только успеть нарастить как можно большие его функционал. Потому что, знакомясб с прогнозами экономистов, понимаешь, что роста экономики уже нет лет 10 в стране и не предвидится в будущем. Интересно, я заглянул на инженерный форум, в тему имени меня, там человек, который на меня наезжал ранее, угрожал расправой, хвастался, что ему хорошо платят за такие наезды, теперь интересуется, когда Турта наметил совершить революцию в промышленности. Вот как жищнь меняет людей однако. Господа! Надо вам отдать должное, вы хорошо постарались и сильно смогли затормозить развитие Промышленного ИИ в стране. Ситуация похожа на то, как раковый больной в последней стадии, угрожает врачу, который только один и может ему дать надежду на выздоровление и ставит ему условия, либо ты меня вытаскиваешь с того света, либо я тебя туда отправлю. Надо было в свое время рекомендации врача выполнять.