Можно ли в условиях жлобско-криминального капитализма, сильнейшего давления запада, стагнирующей экономики, мощной пятой колонны, отстоять суверенитет страны?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=r8LJqk4gZh0&t=115s

Много лет, в его министерство попадали мои послания руководству страны о проекте Промышленный ИИ и там благополучно все умирало.
Он кто? Как то была информация, что имеет гражданство Испании. Может этим все и объясняется? И таких ведь полно среди министров, депутатов, сенаторов, губернаторов, про олигархов и разговора нет. И они управляют страной. Их так много, что и Путин с ними не может совладать. Они блокируют любые законы, которые затрагивают их интересы.

Написал вчера на Идель Нефтемаш, тем, которые сильно повлияли на развитие Промышленного ИИ. По сайту видно, что дела у них идут плохо. Огромное число вакансий в том числе и на операторов и технологов СЧПУ.
«Здравствуйте!
К вам обращается Турта В.Г., автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Первый в мире токарный кибер-технолог-программист, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже создан и продвигается на рынок, пока, как средство обучения. Создается фрезерный.
Я работал у вас на предприятии с весны 2011 года, по осень 2012г. и выполнял работу, как технолог-программист СЧПУ, так и разработчика САПР. При устройстве на работу у меня была договоренность с главным технологом Коровиным Д.С. о том, что все, что я сделаю на предприятии, как разработчик Промышленного ИИ, будет иметь мое авторское право, предприятию лишь работающая копия. Однако, это условие было нарушено, сначала начальник АСУП Девяткин А.С., попробовал все обставить так, чтобы я начал передавать ему свои знания, а после, технический директор Кузнецов Н.И. тоже предпринял попытку, чтобы я свои знания, которые я копил начиная с начала 80-х годов, начал передавать его сыну. То, что я делаю, создавая Промышленный ИИ, могу в мире делать я один, этот уровень не только не досягаем, но он таков, что мои знания уже невозможно никому передать, их просто никто не воспримет. Код, мой кибер-технолога взламывали и воровали специалисты Ростеха и Росатома, привлекались из Сколкова и никто не смог в нем разобраться. Меня вынудили уволиться за 2,5 года до выхода на пенсию и я остался без средств к существованию. Но ущерб был нанесен не только мне, но и предприятию, которое могло бы сейчас иметь дополнительный доход, от продаж ИИ которое я бы создал. И не только предприятию, но и всей стране, которая сейчас попала под санкции и которой реально угрожает потеря технологического суверенитета. Да и в мире такое сделать никто не может, отсюда и напряженность между странами из за невозможности мировой экономики перейти на 4-й технологический уклад. Сейчас в мире формируется облачная инфраструктура Индустрии 4.0, рынок по прогнозам равный 11 триллионам долларов. Промышленный ИИ будет ключевым компонентом в ней. Никто из предприятий в мире не сможет игнорировать это и рано, или поздно станет перед необходимостью подключать свое оборудование к облачным сервисам Индустрии 4.0 Вашему предприятию, будет в этом отказано..»
«На создание в России нового индустриального ПО потратят 217 млрд рублей»

https://www.cnews.ru/articles/2023-03-03_na_sozdanie_v_rossii_novogo_industrialnogo

Все уйдет на распилы, как обычно. Но возможно уже осознали угрозу и для себя лично и вынуждены будут обратиться ко мне, для создания Промышленного ИИ. В долларах, это менее 3 миллиардов долларов. Сколково и Роснано получили заметно больше. Не маловато ли будет для спасения страны? Мкорее всего надо уже не на что здесь не надеяться, а пробовать пробиваться, пока с обучалками на мировые рынки и действовать по собственному плану, который я много раз уже озвучивал. Создание собственной компании, за пределами РФ, создание фонда людей труда. Я вчера направил Джону Хирштику презентационные материалы по первому в мире кибер-технологу, уровень которого недосягаем для запада.