Не жди, цифровой концлагерь, потерю работы, мировой кризис, выбирай свободу перемещения по миру и достаток с первым в мире кибер-технологом СЧПУ. Don’t wait, a digital concentration camp, job loss, a global crisis, choose freedom of movement around the world and prosperity with the world’s first cyber-technologist CNC.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Новый ролик https://youtu.be/TWodQ7oubyI Эти нейронные сети растут, как грибы после дождя. Конечно хйп с GPT-3 впечатляет.
За 5 дней надрал миллион пользователей, в то время, как Facebook а это понадобилорсь 10 месяцев. На западе уже массово увольняют людей разных профессий из за появления нейронных сетей. Я считаю, что конкуренция здесб скоро станет огромная. Уже на одном сайте этих НС представлено больше 1000. А вот у кибер-технолога конкуренции нет никакой, а рынок потенциальный огромен. Сначала мы основим рынок обучения, после рынок мелких собственников СЧПУ и затем уже доберемся до крупных компаний. И появление НС очень сильно нам поможет в осуществлении этих планов. Как создавать свой бизнес на базе первого в мире кибер-технолога-программиста
можно узанть на моей странице и в описании к этому ролику. Желаю успеха. Первые возьмут себе львиную долю рынка Промышленного ИИ.