Это революция, которая радикально изменит наш мир, а разработку и распространение по миру кибер-технолога ускорит в десятки, сотни, а может и в тысячи раз! This is a revolution that will radically change our world, and the development and distribution of cyber technology around the world will accelerate tens, hundreds, and maybe thousands of times!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

«Назван список профессий, по которым сильнее всего ударит ИИ. Программисты в безопасности»
https://www.cnews.ru/news/top/2023-03-10_nazvany_professiikotorym Ну программисты бывают разные. Кто то может писать только код, реализуя чужие идеи, кто то, как «отечественные разработчики мирового уровня», могут воровать чужие идеи и создавать продукты, выдавая их за свои достижения, а кто то делать то, что не может в мире делать никто, реализуя в программном коде свои собственные идеи. Конечно последних никакой ИИ не заменит, во всяком случае в обозримой перспективе.А вот усилить их производительность может в десятки, сотни и даже тысячи раз.

Если раньше, чтобы создавать Промышленный ИИ, мне пришлось многие годы набирать знания по нескольким профессиям (я как то подсчитал, их набралось 10-12), то с появлением нейронных сетей, создается впечатление, что я имею уже десятки, а может и сотни виртуальных работников. Вот ролик, которые мне попался на глаза и произвел на меня сильное впечатление. https://www.youtube.com/watch?v=OEgAm34c71U Причем Gerwin, о котором она говорит в ролике, это отечественная разработка.
Короче, это супер инструмент для тех, кто захочет продвигать обучалку на базе токарного кибер-технолога по всему миру. Здесь тебе и быстрый и смысловой перевод на любые языки мира, и работа с изображениями и подготовка промо материалов: презентаций, рекламных статей, видео. Я бы не советовал задерживаться с принятием решения о создании своего бизнеса на базе кибер-технолога по обучению школьников и студентов по всему миру, многократно усиленного нейронными сетями. Огромный рынок. Первые снимут все сливки. Удачи первым.