Нам говорят, что с введением во всех странах цифровой валюты, у всех сбережения пропадут. Что делать? We are told that with the introduction of a digital currency in all countries, everyone’s savings will disappear. What to do?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот новый ролик по кибер-технологу и теме обозначенной в заголовке. https://youtu.be/B0NtddDxTuk Советуют избавлятьсчя от любого кэша и вкладываться в активы: недвижимость, золото, биткоины. Вот сейчас кто то вспомит, что я советовал инвестировать в кибер-технолога, через туристическую недвижимость. Отличное было предложение, но почему то отклика не нашлось. Можно подумать и сейчас о его реализации, тем более, что грядущие события ас поддатлкивают к этому.

Что касается золота…. Я бы в условиях огромного дефицита бюджета страны, не считаю, что государство в один прекрасный момент, для его покрытия, начнет принудительно конфисковывать ваше золото. А есть его зарыть, то какой тогда от него толк, пользоваться им ты же не сможешь. Биткоин и другая криптовалюта, как сказал в ролике, придерживаюсь такого же мнения, как и известные в мире финансов и бизнеса люди: Билл Гейтс, Чарли Мангер, Уоррен Баффет, что это пустышки, за которыми ничего нет. Людям внушили, через СМИ, что они имеют ценность и эта ценность основана на их вере и только. Ну и что, что их ограниченное количество, AICUT вообще в мире один и появление еще какого то другого не предвидится. За кибер-технологом 40 лет труда и научное открытие, возрастающая потребность в таком решении мировой экономики, прогнозы авторитетных источников, созданные прототипы, а токарная оьбучалка уже вообще коммерческий сервис, так что доли кибер-технолога действительно имеют ценность, причем все возрастающую. Потом, криптовалюту могут запретить государства, а от кибер-технолога, по мере роста его функционала, без нанесения вреда собственной экономике никто не сможет отказаться. Такие у меня мысли. Но в данной ситуации, когда фиатные валюты должны исчезнуть, возможно биткоин и более будет правильным решением, чем сохранять сбережения в долларах, евро, юанях и тем более в рублях. Кроме того, как уже не раз писал и показывал доказательный ролик, код первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ воровали Ростех и Росатом, ну или тот, кто представлял их интересы, но как там все работет, разобраться не смогли. Это говорит не только о том, что кибер-технолог, представляет из себя большую ценность, но и то, что он отлично защищен от присвоения кем то еще интеллектуальной собственности автора.