Гиперзвуковые ракеты, или первый в мире кибер-технолог-программист СЧПУ: какую технологию из РФ запад опасается больше? Hypersonic missiles, or the world’s first cyber-technologist-programmer CNC: which technology from the Russian Federation is the West more afraid of?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=f44_nljAxY8

Я бы так вот категорично не стал бы утверждать, что гиперзвуковые ракеты представляют большую угрозу для запада, чем создание в РФ первого в мире кибер-технолога-программиста СЧПУ. Потому что военное противостояние можно свернуть, а вот технологическую гонку, связанную с Индустрией 4.0 не отменишь. А на западе долгое время считали, что они являются безусловными технологическими лидерами, а в РФ способны только передирать то, что у них создано, чем много лет занимаются «отечественный разработчики мирового уровня» и не способны ничего создать такого, что смогло бы превзойти разработки на западе.

Судя по тому, что на меня некоторое время назад, наезжали и сильно люди в погонах и то, что один из наезжающих сказал, что на западе была паника, когда узнали о моем проекте (а это им стало известно из информации от внешней разведки, сами я думаю, еще долго бы не догадались), запад действительно сильно испугался такого развития. Ну а меня здесь пугали пытками и что я буду приносить миллиарды каким то начальникам. Ну а уж если они узнают, а скорее всего они об этом прекрасно знают, что все это делается много, много лет, т.е. догнать уже практически невозможно, ни с какими миллионами и миллиардами инвестиций, да еще не только без миллионов, а на энтузиазме одного человека, да еще и на протяжении 40 с лишним лет в обстановке саботажа со стороны государства и вредительства, то есть от чего паниковать. Так что кибер-технолог круче гиперзвука и уж точно повлияет на развитие цивилизации гораздо сильнее этих ракет. Если кто то, под предлогом национальной гордости хапает у государства 690 миллионов, на создание того, что уже давным давно есть на западе и втаптывает эту гордость в грязь, то кибер-технолог, без копейки бюджетных денег обеспечивает эту национальную гордость, ну и одновременно и позор тех, кто осваивает бюджетные деньги, при этом соблюдая интересы своего кармана, а не страны. Оставил комментарий под одним роликом с вопросом. Помогите, мол, разобраться, в чем здесь дело? Почему кто то не сомневается уже в существовании кибер-технолога, называет мои труды бесценными, или то, что я один в поле воин и что нужна поддержка (нужна БЫЛА, поддержка, сейчас уже не нужна), в а МинПромторге почему то 17 знали об этом проекте, но при этом даже не шеве6лились в плане его поддержки. С чем это связано? Это дремучее невежество, либо так велели. Кто велел, я хотел бы знать. Как то была инфоррмация, что у г-на Мантурова, самого богатого министра, имеется второе гражданство. Если это так, то тогда все понятно.