Сегодня год, как был создан ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ!

image008 

Прошел ровно год, как был создан ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ! 12.12.12г. автор получил с макроса, записанного в процессе создания 3D модели, в АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ технологию обработки плоской детали (см.рисунок), состоящей из цилиндра 4-х не правильных карманов и кругового массива отверстий.

5

 

http://cnconline.ru/aicreated.php

И ЭТО БЫЛО ДОСТИГНУТО ВПЕРВЫЕ В МИРЕ! НИ ОДНА ИЗВЕСТНАЯ НА СЕГОДНЯ САМ СИСТЕМА НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБНА! В самых продвинутых САМ, надо будет указать системе КАКИЕ КТЭ она должна распознать: отверстия, карманы и т.д. после чего она сделает это, затем В РУЧНОМ РЕЖИМЕ выбрать тип режущего и вспомогательного инструмента, как чистового, так и чернового, для обработки каждого КТЭ, указав для этого все его параметры, задать последовательность обработки КТЭ, назначить режимы и припуски и уж после этого будет сгенерирована обработка детали, показанная на картинке. НЕ ДОСЯГАЕМЫЙ УРОВЕНЬ НА СЕГОДНЯ СОЗДАННОГО 12.12.12г. ПРОМЫШЛЕННОГО ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, ДЛЯ ВСЕХ РАЗРАБОТЧИКОВ МИРА!

Более того! Уровень формализованных знаний технолога в ПЕРВОЙ В МИРЕ ЭКСПЕРТНОЙ СИСТЕМЫ ТЕХНОЛОГА «ЭКСПЕРТ-Т», созданной в 1987г. на НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С.П. Королева, ОСТАЕТСЯ ТАК ЖЕ НЕДОСЯГАЕМЫМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!

Но создание КИБЕРТЕХНОЛОГА В ОБЛАКАХ (см. картинку ниже) затянулось. Хотя продвинутый задел имеется, а автору для коммерческого варианта понадобилось бы времени примерно столько же (месяца три) сколько и для создания ПРОМЫШЛЕННОГО ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА в среде SolidWorks.  

9

Причин для этого несколько:

1) Главное дело жизни сделано! Создан ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.

2) Поскольку в течении многих лет жизни, десятилетий, автор не получал НИКАКОЙ И НИ ОТКУДА ПОДДЕРЖКИ, кроме издевательств и унижений, автор привык в жизни надеяться только на свои силы и должен позаботиться о своей жизни на пенсии. Т.к. на такое государство надежды нет!

3) Автор не понимает, почему он на склоне лет, должен отдавать свои знания и достижения стране, где он по сути подвергался дискриминации по интеллектуальному признаку?, отдавать государству, которое растоптало его судьбу. Тем более, что говорилось о проекте и писалось много лет и во все инстанции.