Как пенсионеру стать миллиардером и самым богатым человеком в России, создать и обладать самой дорогой технологией в мире. How can a pensioner become a billionaire and the richest man in Russia, create and possess the most expensive technology in the world.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Короче, занижал, занижал, то что создал, а все равно как не крути по расчетам на миллиарды выходишь и самого богатого человека в России. На следующей неделе переговоры с биржей стартапов, где привлекаются инвестиции, а уже репу чешешь, а нужны ли вообще эти инвесторы., если то, что создал уже может приносить доход. Как уже писал, даже при приблизительных расчетах, уже выходим, даже с тем, что иммеем на доход от 10 до 20 миллиардов долларов и капитализацию компании от 100 до 300 миллиардов долларов. А я еще хочу уже в этом году нарастить функционал по обработке валов, чтобы то, что кибер сейчас делает за два установа, он делал за один и довести воззможность обработки многоступенчатого вала до работоспособного состояния.

А еще добавить сюда рынок мировой по обучению работе на СЧПУ, Т,Е, ПЛЮС % МИЛЛИАРДОВ, А ЕЩЕ ОБРАБОТКУ фЛлНЦЕв И ПЛИТ С DXF, то это уже компания с капитализацией соизмерримой с тайваньской TSMC, по производству чипов, из за которой сейчас США с Китаем на ножах, или даже с Тесла. а у меня еще в планах токарно-фрезерная, фрезерная, для сложных, корпусных деталей, объемная обработка… тут уже тягаться по капитализации будет можно с Apple, Microsoft, Google… И это без рубля инвестиций, без какой либо помощи со стороны государства и инженерной общественности, с наездами, унижениями и угрозами, с потерей больших суммах на мошенниках, с большими и не возвращаемыми суммами для родственников… даже сравнивать то не с чем. В истории вероятно еще никто не создавал свой бизнес на коммерциализации научного открытия и в таких условиях. Не! Королев, Курчатов… не! Они работали при беспрецидентной поддержки государства и делали то, что уже было до них сделано на западе. Я имею ввиду атомную бомбу и то, что немцы, Вернер фон Браун, запускал свои ракеты на 160 километров в космос и если бы захотел, вполне мог бы и спутник запустить. С Морадашевым, Лисиным, мизельсоном и прочими олтзаргами их 90-х, прихвативших то, что было создано трудом всего народа, вообще рядом ставить нельзя.
ХОЗЯЕВА РОССИИ. Краткий справочник олигархии // Олег Комолов. Простые числа

https://www.youtube.com/watch?v=YzX2jrTbPfk

павел Дуров, ну тут как то еще можно сравнивать, все таки парень сам создал то, чем сейчас владеет. Телеграм уже оценивается в 50 миллиардов долларов.
Приближаясь к Роснефти и Сберу. Но он опятьь же был не первым, а взял за основу успех фейсбук и начальные инвестиции получил. Короче то, что я уже сделал, даже сравнению не поддается ни с кем и ни с чем. Будем идти на создание самой дорогой компании мира.