Запад должен быть мне благодарен за то, что я не сделал Россию технологическим лидером!

image008

THE WEST SHOULD BE GRATEFUL TO ME FOR WHAT I DON’T DID TECHNOLOGY LEADER RUSSIA!
Not created here ARTIFICIAL INTELLIGENCE for Industry.

Ситуация в экономике страны продолжает ухудшаться. Отток капиталов увеличивается. Начались проблемы с банковской системой страны. Каких то проектов, способных переломить весь этот негатив нет! Все сильнее раздаются призывы власти о помощи и наезды на бизнес с угрозами вернуть деньги из офшоров. Все сколковские и другие гос. проекты по сути распиловочны, или малоэффективны. Вчера прочитал на форум ссср3Д тему, в которой говорят, что 3D модели, созданные в Компас 3D не годятся для подготовки с них программ для ЧПУ, но начальники почему то очень любят покупать этот продукт. Всем понятно почему. Учитывая, что по заявлениям АСКОН этот продукт самый распространенный в стране и используется на 7000 предприятиях, все это сильно смахивает на какую то крупномассштабную диверсию.
В 2007г. имел переписку с зам. министра МинПромЭнерго (МинПромТорг) г-ном Реусом А.Г., а после экспертизы специалистов министерства, на предмет наличия у меня концепции для создания Промышленного Искусственного Интеллекта, получил предложение государственных условий. Я ОТКАЗАЛСЯ! Т.к. не захотел вместе с государственными условиями заиметь очередного начальника, который бы начал распоряжаться годами накапливаемой мной интеллектуальной собственностью по своему тупому усмотрению. Собственно в США давно это поняли и никому уже не навязывают из тех, кто может что то создавать государственное участие. Помогают создать и отдают все в собственность. Если бы я бы согласился бы тогда на эти условия, то запад бы распрощался бы с имеющимся сегодня своим технологическим превосходством.
ЗАПАД ДОЛЖЕН БЛАГОДАРИТЬ БЕСТОЛКОВЫХ ЗДЕСЬ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА РАЗВИТИЕ СТРАНЫ И МАШИНОСТРОЕНИЯ ЛИЦ, НО И МЕНЯ ТОЖЕ! Меня еще даже в большей степени, что я не принял тогда условия г-на Реуса А.Г. Иначе бы к сегодняшнему времени был бы точно уже создан полноценный, рабочий вариант ПРОМЫШЛЕННОГО ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, который стремятся, но не могут никак создать на западе. С помощью него ГАРАНТИРОВАНО будет поставлен под контроль ВЕСЬ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ПЛАНЕТЫ. Сноуден, это только цветочки! В 1993г. я специально вывозил эти знания на Урал из Подмосковья, надеялся, что они послужат возрождению страны. Но страна наплевала на это! Теперь она обречена!