Интеллигентный бан на isicad

image008

Наконец то Давид Левин выполнил мою просьбу и я получил самый интеллигентный бан из всех ранее полученных банов. Бан с сожалением и пожеланием добиться поставленных целей. Спасибо ему. Теперь я не буду отвлекаться и у меня будет побольше времени на реализацию своих планов. Безусловно ничего и ни от кого там ждать интересного и прорывного уже не стоит. Я имею ввиду отечественных «разработчиков» САПР. Прорывное в этой стране делаю и могу сделать только я. Банят меня не за то, что я чего то там нарушаю и кого то там оскорбляю. Оскорбляют чаще всего меня. БАНЯТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ДЕЛАЮ И ЧТО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ.
Вот это действительно терпеть долго никто не сможет. Не смог и Давид! Мои сочувствия!
Но мне все же жутко интересно получить ответ например от господина bausk, почему он считает «пустым хвастовством» то, на что я ухандокал всю жизнь и добился ВЫДАЮЩИХСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ В ИССЛЕДОВАНИЯХ ПО СОЗДАНИЮ ПРОМЫШЛЕННОГО ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА!. Аргументировано, без эмоций. У меня несколько прорывных разработок! За что бы на западе уже одарили бы по полной программе. Что это? Зависть к тому, что достиг человек за долгие годы своей жизни? Или что? Почему у тех, кто переписывает уже известный функционал с западных систем, за деньги налогоплательщиков РФ, это вызывает гордость (неужели это действительно может вызывать гордость, это же плагиат), а у того кто за свою жизнь совершил НАСТОЯЩИЙ НАУЧНЫЙ ПРОРЫВ, на пути создания ГРАНДИОЗНОЙ, ФАНТАСТИЧЕСКОЙ по своим свойствам системы, это «пустое хвастовство»?
Г-н Кишкин заинтересовал и я не успел ему задать свой вопрос. Он пожаловался, что не может корректно передать 3D модель, созданную в Компасе 3D в ЧПУ систему. Это сильнейшее обвинение разработчикам АСКОН с учетом того, сколько копий Компас уже имеется на предприятиях страны. У меня появилось желание порешать их заводские проблемы, но применительно к SW.
Жаль не успел ему это сказать.
Бан вызвал повышенный интерес к этому блогу, должен сказать.