Онлайн подготовка УП, ИИ, быстро и дешево! Передача интеллектуальной собственности по кибер-технологу юр.лицу, для вывода проекта на IPO. Online preparation of G-code, AI, fast and cheap! Transfer of intellectual property by a cyber technologist to a legal entity to launch a project for IPO

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Как я уже писал, сейчас вижу повышенное внимание к моему резюме, которое несколько лет назад, я размещал на сайте суперджоб. Но в последние дни уже по нескольку раз на него заходят и как меня информируют, мое резюме, нравится посетителям. Ну еще бы оно не нравилось в условиях острейшего дефицита кадров и с таким набором знаний в машиностроении и ИТ. Отредактировал резюме и написал, что готов удаленно готовить УП на не сложные детали, для токарных СЧПУ Фанук, так же фланцы с DXF. Быстро и дешево, с помощью первого в мире кибер-технолога. Кадры УП автоматически нумеруются и комментируются. Стоимость одного кадра для заказчиков из РФ равна 1 рубль. Для заказчиков из других стран стоимость одного кадра составляет 1 доллар. На биржах фриланса Апворк один кадр УП стоит от 5, до 30 долларов!

https://www.youtube.com/watch?v=rgNe0HjO-Sw


Вчера пообщался с представителем биржи, на которой можно акционироваться ИТ стартапам, brainbox.VC. Что то устраивает меня, что то не устраивает. Пока решил тормознуть с размещением своего проекта. Посмотрю, как пойдет моя инициатива с онлайн подготовкой УП. Но все же готов рассмотреть предложение от фирмы ИТ, или предприятия предложение о передачи моей интеллектуальной собственности юр.лицу по токарному кибер-технологу, с дальнейшим выводом проекта от лица этой организации на биржу и правом распространения продукта на территории СНГ. На условиях взаимной договоренности. Т.к. я планирую создание фирмы за пределами РФ, для работы на рынках других стран. Заинтересованные обращайтесь.